Описание
Код объекта: 599073.
Предлагается к продаже новый, просторный высокий дом в одном из самых уютных и живописных уголков в КТ посёлке «Солнечный». Уникальная локация: дом находится на первой линии вдоль берега реки Клязьма на самой высокой точке посёлка. Завораживающие виды и заповедная, природоохранная территория берега реки в 1 км от города Ногинск. Асфальт буквально до самого порога дома, и при этом настоящий лес напротив! Вам не придется больше выбирать между благами цивилизации и дарами леса. В доме временно установлен электрический котёл. Газопровод проходит в двух метрах от участка. Подписан договор газификации дома, идут работы по подключению дома, получены ТУ. Скважина более 80 метров. Круглосуточная ЧОП охрана, сигнализация, и при этом грибы и ягоды в лесу напротив и собственные огурчики на грядке!
О ДОМЕ:
- Фундамент – ленточный
- Стены - газоблоки Бонолит толщиной 30 см, организация в стене воздушной подушки между блоками и кирпичной кладкой для дополнительного утепления и звукоизоляции, слой из засыпки керамзита (для утепления) и кирпичный фасад
- Окна пластиковые Rexay
- Крыша оцинкованная, окрашенная металлическая черепица, толщиной 0,7мм, с вентиляционным сухим чердачным помещением (возможность расположения дополнительного жилого пространства большой квадратуры)
- На первом этаже размещается кухня-столовая, зона отдыха с выходом на летнюю веранду, холл с настоящим водопадом и зелёной зоной (цветы, растения), спортзал, светлая с двумя окнами комната, два санузла и входную группу с прихожей. Помещение топочной. Все помещения с большими окнами.
- На втором этаже расположены Пять больших комнат, родительская спальня с санузлом, отдельный санузел, просторный холл. кабинет. Комнаты все большие, светлые.
Внутренняя отделка завершена на 93%. Осталось установить двери и сантехнику, мелкие косметические работы. В экстерьере дома осталось завершить входную группу, полы летней веранды.
Участок по периметру огорожен забором. С участка прямой выход на живописный берег. Перед домом большое пространство для авто гаража или парковки. В плане застройки этой части участка - бассейн зима/лето
Дом очень атмосферный. Звоните, оперативно покажем! 1 взрослый собственник. полностью сопроводим сделку.
массив индивидуальной жилой застройки Солнечный