Описание
Рeдкoе предложeние! Большой двухэтaжный дом для кpуглогодичнoго пpоживaния 205кв.м., малый дoм 30 кв.м. плюc учacтoк 14 cоток в ближнем Подмоcкoвьe пoд Звенигoрoдoм почти пo цене однoкoмнaтной кваpтиpы в Мocкве!
Пo Рублевo-Уcпeнcкому шocсe:50км.oт МKAД.
По Севepному обьeзду Одинцова: 45 км. от MКАД.
можнo пo Hовoрижскому шоссе.
Рассматриваю варианты обмена на квартиру в Москве (район:Юго-запад, Запад и около) – условия по договоренности.
Материал стен: Бревно, кирпич.
В большом доме: четыре спальни, гостиная со вторым светом и балюстрадой, два санузла, кухня, прихожая, сухой подвал (70 кв.м.), чердак, две лоджии, один французский балкон, отличная капитальная печь на кухне и уютный камин в гостиной, гараж. Основное отопление дома осуществляется установленными электрическими конвекторами. А печь и камин поможет согреть вас в прохладные деньки, обеспечивая дополнительный обогрев дома и неповторимый загородный уют. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что печь настолько хороша, что может при необходимости спокойно обогреть 1-ый и 2-ой этаж бревенчатой части дома при среднезимней температуре воздуха и без помощи конвекторов.
Спальни ( 15.7кв.м.+16.4кв.м.+14.7.кв.м.+16кв.м.), из которых две на втором этаже с лоджиями и одна на первом этаже с выходом в сад.
Гостиная 46.3кв.м. с балюстрадой 25кв.м.
Кухня 16.5кв.м.
Два санузла: 7.6кв.м.- на первом этаже с ванной и душем и 3кв.м.- на втором этаже (с перспективой установки душевой кабины)
Прихожая 5.3кв.м.
Малый дом – двухэтажный: 1-ый этаж комната 18 кв.м. 2-ой этаж комната 12 кв.м. из бревна можно использовать под баню или гостевой домик.
В оба дома заведена вода из колодца (12 колец), вода насосом подается в дом. На случай “ядерной войны” есть колесо с цепью для ведра. Вода без железа.
Участок крайний, соседи только с одной стороны. Чудесная и интеллигентная молодая пара. Бывают только летом, но наездами на выходные. Сзади участок пустой, никому не принадлежит, можно присоединить.
Участок гарантированно сухой, растут: яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника.
В дом заведён выделенный интернет с отличной скоростью и связью 5G. Провайдер надежный и контактный. Очень удобно при работе на удаленке.
Электричество 15 кВт, 3 фазы, двухтарифный счетчик (день-ночь), что дает большую экономию электроэнергии, особенно при электроотоплении в сочетании с таймерами. Так же подключён генератор на 5 кВт на всякий случай.
В 2026-2027 году планируется ГАЗИФИКАЦИЯ.
Первое упоминание о деревне Пестово содержится еще в писцовой книге 1558 года и принадлежала она Савво-Сторожевскому монастырю. Обитель владела этими землями до середины ХYIII века. И поэтому не удивительно, что здесь такая положительная энергетика.
Деревня просто находка - она небольшая, очень симпатичное место, утопающее в зелени, но вдалеке от оживленной дороги. Лес начинается прямо в конце улицы через несколько домов. Тихое место даже летом, а зимой тут, вообще, как в раю.
Короче, приезжайте и посмотрите сами! Лучше, так сказать, один раз увидеть...