Описание
Дoбpый день!
Прoдaeм НОВЫЙ ДВУХэтaжный ДОM с ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCTKOM, BCЕГО в 20 минутах от KАД и 10 минутах oт oзepa АННИHСКOE!
Деятельноcть нaшего aгентства пo всeм сдeлкaм заcтрахoвaна на 20.000.000 р., будем рaды пoкупкам у нaс и c нами.!
ПРОДAЖA БEЗ KОМИССИИ!
Кстати, если Вы продаете сейчас свою недвижимости, мы можем ее сразу купить! Описание и фотографии соответствуют действительности!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
- Один СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник;
–МЫ в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому готовы К БЫСТРОМУ ВЫХОДУ НА СДЕЛКУ;
-ОБРЕМЕНЕНИЙ нет;
-Подходим под ипотеку, в случае необходимости ПОМОЖЕМ Вам с одобрением;
-Покажем все документы;
-Собственник будет присутствовать на сделке.
ПРО УЧАСТОК:
-Участок 13.81 соток .
-Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы, СУХОЙ и РОВНЫЙ, засаженный газоном.
-Фасадная часть участка огорожена забором с автоматическими воротами (открываются с пульта).
Забор: двухсторонний металлический штакетник; металлический профиль - трубы 40х20; столбы - металлический профиль 40х40; фундамент - бетон В22; автоматические откатные ворота, калитка.
Выведено уличное освещение на заборные столбы, газон, фасад дома. Столбы забора и фундамент забора декорированы рваным камнем от производителя Выбор СПБ.
-Коммуникации: КОЛОДЕЦ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. Канализация: Септик 5м3 (Байкал), рассчитан на 5 человек ежедневного пользования. Вода утоплена в глубину на1,5 м против замерзания. Предусмотрено место под газовый котел и сделаны выводы. Вокруг дома заложена дренажная система с уклоном (щебень, цпс и тротуарная плитка 60см), с двумя выводами в канаву и очистные колодцы. Заложено два трапа, перед гаражом и перед основными воротами, они с отведением и под ними идет щебень, чтобы ВОДА попадающая на трап, УХОДИЛА в дренажную систему, и ваш УЧАСТОК всегда был СУХИМ.
-В деревне подведен газ, есть возможность провести на участок по индивидуальному проекту.
ПРО ДОМ:
-Дом двухэтажный 258.4 м2., размер 10х10м с пристроенным гаражом и террасой. Фундамент - бетонная плита 400 мм. Внешние и несущие стены из газобетона 300 мм, внутренние перегородки из газобетона 200 мм. Монолитное перекрытие между этажами. Усиленная крыша: Мауэрлат - обработанный брус 200х200 в два слоя, всё использованное дерево было обработано от насекомых и плесени. Стропильная нога - доска 50х150мм, обрешетка - доска 25мм, основание ОSВ 18мм, подкладочный ковер, гибкая черепица. На чердаке имеется полезное пространство, по нему можно спокойно ходить и оборудовать для своих нужд.
Фасад дома устроен по системе "Мокрый фасад": Утеплен минеральной ватой толщиной 100мм, далее армирующий слой и сверху фасадная штукатурка , колерованная декоративная Ваumit. Установлена входная дверь фирмы Тоrех. Фундамент утеплен пеноплексом 50мм и обложен рванным камнем от производителя Выбор Спб.
Полностью проведена электрика (розетки, включатели, выводы под подключение бытовой техники высокого потребления), смонтировано заземление. По всему дому - теплые полы. Установлен бойлер 200л. и вся система готова к эксплуатации. Вода в дом поступает из колодца. В перекрытии второго этажа закладная под дымоход (можно установить камин). Во всем доме сделана стяжка и штукатурка + в сан.узлах гидроизоляция в два слоя. Установлены двухкамерные пластиковые окна Rеhаu.
-Гараж и терраса 4,4х10; На гараже установлены секционные автоматические ворота (производитель DооrНаn). Фасад гаража, как и дома, устроен по системе «Мокрый фасад». На террасе смонтировано металлическое ограждение, устроена разуклонка пола и установлены водостоки и выведено уличное освещение.
-Придомовая территория и территория вокруг дома, вымощена тротуарной прессованной плиткой премиум класса производителя Меликонполар.
-Рядом очень СПОКОЙНЫЕ и ПРИЯТНЫЕ соседи.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
-Участок находится в деревне Пигелево, в вотчине великого КНЯЗЯ Константина Павловича из которой в 1806—1807 годах были выставлены ратники Императорского батальона милиции. Расстояние от КАД- 20 минут.
- Рядом озеро Аннинское - 9 минут на авто.
-В деревне Аннино, Вас порадуют ПРОДУКТОВЫЕ магазины, АПТЕКИ, АННИНСКАЯ общеобразовательная ШКОЛА, и иные МАГАЗИНЫ и УСЛУГИ необходимые для жизни - 9 минут на авто.
-До города - 50 минут на авто.
-До ж/д станции Горелово - 13 минут на авто.
БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните!