Описание
Продается ровный, прямоугольной формы 25*40 участок, под строительство дачи.
В самом экологически чистом и зеленом районе Московской области!
ОБ УЧАСТКЕ:
Сухое место, даже после сильных дождей земля не раскисает, вода довольно быстро уходит.
Участок подготовлен под строительство, удалены деревья и кустарники. Траву скашиваем регулярно, чтобы не было кочек.
Есть подключение к электросетям 15кВ, щиток установлен по правилам на границе участка.
Участок обнесен забором (рабица с протяжкой из арматуры)
Хорошие подъездные пути, добротно отсыпаны дороги.
В поселке есть общий колодец.
Оборудована спортивная площадка.
БЕЗОПАСНОСТЬ, КОМФОРТ:
Сам поселок огорожен по периметру забором, на въезде установлен шлагбаум.
О МЕСТНОСТИ:
Нетронутая природа, тихое место, богатый животный мир окрестностей и превосходная экология создают все условия для полноценного отдыха, где можно и поохотиться, порыбачить и просто послушать тишину.
В пешей доступности крупное село Белая Колпь, с магазинами и действующим каменным храмом с колокольней (Андреевская церковь) в честь Воскресения Христова.
В 5 минутах езды на автомобиле районный центр Шаховская, там магазины, инфраструктура, транспортные узлы, автобус, электричка.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Проезд из Москвы:
Электричка с платформы Тушино и с Рижского вокзала.
Между дачным поселком с.Белая Колпь и п.Шаховская курсирует общественный транспорт: автобус N41 и маршрутка.
Автомобилем по Новорижскому шоссе, 128 км от МКАД, меньше часа в пути, поворот на д. Коптязино, удобная асфальтированная дорога до въезда в поселок.
О ДОКУМЕНТАХ:
Категория: земли сельскохозяйственного назначения,
разрешенное использование: для дачного строительства.
Обременений нет, один собственник, ДКП. Документы проверены и подготовлены к быстрому выходу на сделку.
Сборов и обязательных платежей нет, дачный поселок не является юридическим лицом.
По всем вопросам звоните, договоримся о показе!