Описание
Продаётся дом для круглогодичного проживания на участке 10.8 соток в районе деревни Плесенское "Участки в Плесенском"!!!
О доме:
Дом (2021 года постройки) 2-х этажный 12.4×7.93, общей площадью 146.1 м.кв.! Построен на ленточном фундаменте из бруса, утеплён. Крыша - металлочерепица.
1 этаж: прихожая, бойлерная, гостинная, спальня, кухня, санузел.
2 этаж: 3 спальни, санузел.
Помимо основной двери есть выход на веранду через кухню.
Доброжелательные соседи с 2-ух сторон проживают круглогодично. За участком протекает ручей.
О участке:
Статус земли: земли сельскохозяйственного назначения.
Участок площадью 10.8 соток (огорожен по периметру забором: с 3 сторон рабица, со стороны улицы профелированный лист) правильной прямоугольной формы.
Асфальтированная дорога до участка.
На участке растут плодовые кустарники (ежевика и жимолость).
На участке обустроены грядки, также имеется парник 2 х 4 и теплица 3 х 4.
О коммуникациях:
- отопление электрическое;
- вода колодец (7 колец);
- электричество 15 кВт;
- септик "Аквалос - 5" Аэрационная установка глубокой биологической очистки сточных вод.
О инфраструктуре:
Удобная транспортная доступность в 68 км. от МКАД! Заезд возможен как с Киевского шоссе, так и с Минского шоссе.
В 200 метрах автобусная остановка до Наро-фоминска, а также сетевые магазины!
В деревне Плесенское находятся сетевые магазины: Пятёрочка, Верный, Мясной дворик, Бристоль, аптека, кафе, также строительные магазины и рынок, Вайлдберис, Озон, часовня, родник.
О документах:
1 взрослый собственник, основание права собственности: договор купли-продажи от застройщика, менее 3 лет, полная стоимость в договоре! Без обременений, свободная продажа!!!
Назначение дома: Жилое, что даёт возможность приобрести его с привлечением ипотечных средств, а также зарегистрироваться!!!
Если у Вас остались вопросы - звоните!