Описание
Продам высокий, сухой, ровный земельный участок.
Категория: земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 18,1 сот., расположенный в 40 минутах от Санкт-Петербурга.
ОБ УЧАСТКЕ: Участок угловой, огорожен забором из профлиста с торцевой части, по бокам сетка рабица. Правильной прямоугольной формы, высокий, абсолютно сухой, разработан, есть яблони редких сортов, яблок очень много, не надо привозить саженцы и ждать пока начнут плодоносить, деревья все взрослые, малинник, смородина, клубника. На участке имеются постройки: два дома, один жилой (дачный вариант, теплый, пригодится пока идёт строительство жилого дома), один под снос (на работы по сносу – торгуемся), новая баня, сарай, две теплицы из поликарбоната. На участке два колодца с водой. В 10 метрах проходит газ. Электричество подведено ко всем постройкам. Через участок есть выход в лес. Вместе с участком новому собственнику достанется инвентарь, пароочиститель, триммер, мангал, холодильник в комнате отдыха бани и прочая утварь, что позволит сэкономить на покупке таких необходимых, но дорогостоящих мелочей.
О ЛОКАЦИИ: деревня Плинтовка расположена в шаговой доступности от посёлка Щеглово, в котором есть вся необходимая инфраструктура: школа, дет. сады, магазины лента, магнит, 5ка, семь шагов, хозяйственный, одежда и обувь, магнит косметик и пр., а так же аптека, пекарня, пиццерия, пункт выдачи озон, несколько салонов красоты, отделения сбербанка и почты, амбулатория. Посёлок полностью автономный, а за крупной техникой или мебелью можно доехать до Всеволожска, за 10 минут. В Плинтовке большинство жителей проживает постоянно, работая в Морозовке, Всеволожске, Щеглово или СПБ. До Петербурга 40 минут на электричке, без пробок. До станции 7 минут пешком.
Прекрасные места для комфортной загородной жизни. Вокруг несколько озер на любой вкус, чистый воздух и зелень, до Ладоги 20 минут на авто. Соседи проживают постоянно, построены капитальные дома, все приличные люди. Обязательно рассмотрите данную локацию, не пожалеете.
О СДЕЛКЕ: Прямая продажа, один взрослый собственник, документы готовы к сделке, возможен разумный торг. Дом 76.6 м2 зарегистрирован как жилой, имеет свежий техпаспорт и подходит под ипотеку. С ипотекой помогу.
Звоните, все расскажу, сама здесь живу, оперативно покажу.