Описание
PEАЛЬHAЯ ПЕPBАЯ ЛИНИЯ реки ШEЛОHЬ, выход к рекe пpямо c учаcткa.
Пpивлeкaтелен в качecтвe Гoстевoго дoма, 6 прocтopныx жилыx комнaт, кухня, 2 cанузла, eсть мeбeль, имеются кpовати, куxня, Гaзгoльдeр, Гоcтeвой дoм, Дoполнитeльныe поcтройки, Гарaж на 4 aвтомобиля... Дoмик для стoрожа, и т.д.
Чтoбы Вам лучше понять, что продаётся и в каком состоянии, приложено информативное обзорное видео, в котором даны практически все ответы на Ваши вопросы, видеосюжет снимал я, профессиональный риэлтор, Игорь Михайлович Анисимов, персональный менеджер этого проекта, оно интересное и информативное, посмотрите, много ответов на ваши вопросы! Я рассказал и про Дом,и про Коммуникации и про Инфраструктуру.
Вам нравится мой стиль работы? Напишите, что Вам нужно продать под этим объявлением, уверен, Договоримся!
Продается усадьба с добротным большим домом, 2 гостевыми домами и 2 беседками на участке 93 сотки. Идеальное место для преобразования в базу отдыха: экологичное место, отличная дорога, все объекты капитального строительства из качественных долговечных материалов. Огромный потенциал объекта! Просторная территория позволит проводить мероприятия, сдавать усадьбу под проведение свадеб, дней рождений, корпоративов и т.д. Круглогодичное проживание, имеется причал для лодок! Первая линия р.Шелонь, выход к реке прямо с участка!
ГАЗГОЛЬДЕР, 2 газовых котла, ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, СВОЯ СКВАЖИНА, Жилой Коттедж с полной отделкой и комплекс Дополнительных строений на просторном участке почти 1 га! в тихом НЕ ПРОЕЗДНОМ месте, дер. Подберезье Солецкого района.
Второй этаж полностью отделан. Отопление, Освещение, Туалет на втором этаже.
Расстояния:
1. всего лишь 92 км отличной асфальтовой дороги от гор. В. Новгорода;
2. всего лишь 20 км отличной асфальтовой дороги до гор. Сольцы;
3. всего лишь 11 км отличной асфальтовой дороги до дер. Выбити (магазин);
4. Ходит регулярный автобус, маршрутка, автолавка, деревня ЖИЛАЯ! Дороги зимой очищаются.
Немного о Жилом доме, участке и строениях:
1. Участок 93 сотки, ЛПХ, размежеван, с выходом прямо к реке Шелонь, имеется собственная пристань с откидным мостком, спускаемым в воду. Песчаный, огорожен по всему периметру забором, ЗАКОПАН ГАЗГОЛЬДЕР, газа хватает надолго!;
2. Полностью жилой и с полной отделкой (в санузле 2го этажа только нет плитки) 2-х этажный дом 223 кв.м. со всеми коммуникациями, 2-х контурный газовый котёл Вахi, Газобетон, на ленте с обратной засыпкой, плитка по 1 этажу, теплые полы + батареи. 6 жилых комнат + кухня-столовая + подсобные помещения + санузел с душевой кабиной. Мебель в стоимость усадьбы не входит, но договориться о её цене возможно, если вам нужна мебель и техника, Биосептик на 6 человек + Своя Скважина с питьевой водой;
3. Полностью жилой и с полной отделкой Гостевой дом из бревна, 36 кв.м. + пристройка 15 кв.м., 2 этажа, свой санузел, 2 жилых комнаты, изнутри отделан вагонкой, мансарда утеплена;
4. Гараж каркасного типа с металлическими воротами на 4 автомобиля;
5. Домик для охраны, 2 жилых комнаты, с печью, электричеством;
6. Дополнительные строения: Беседка открытая летняя из бревна в идом нп Реку; Беседка закрытая зимняя каркасного типа; Дровяник; Гриль-домик кирпичный.
Любители активного отдыха – захватите с собой пару квадроциклов и снегоходов. Или пару лошадей..., и ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПОКАЗ!
Остальное по телефону. Кадастровые номера по запросу.
Полное сопровождение сделки, бесплатные консультации по любым вопросам в сфере недвижимости, помощь в одобрении ипотеки без визита в банк, работа с маткапиталом, сертификаты, военная ипотека и многое другое. Доверяйте ТОЛЬКО профессионалам!
Этот коттедж Вам оперативно покажет и ответит на Ваши вопросы, персональный менеджер проекта, Игорь Михайлович Анисимов