Описание
Новый дом комфорт класса, по индивидуальному плану, из экологически чистых материалов, хорошим дизайнерским ремонтом, в тихой, окруженной лесом деревне, с чистейшим воздухом и водой. Новая мебель и техника, продуманная кухня, обустроенная ванная, спальни с чистым, глаженным, белоснежным бельем, обеспечат вам положительные эмоции от отдыха в нашем уютном доме. Хороший мангал, и пение петушков создадут настроение деревенской глубинки. У нас очень удачное расположение, в дали от шумной трассы, в маленькой деревне, рядом с большим озером (2 км), окруженные лесом и полем.
Рядом с нами есть: магазин “Гастроном”(5км), гриль-кафе «Сытый ёжик»(5км), ресторанно-гостиничный комплекс со спа-зоной «Джао-да»(3км).
Мы находимся на 140 км. от Москвы по Ярославскому шоссе. В 20 км. от Переславля-Залесского, в 40 км. от Ростова Великого- это города Золотого кольца, с богатой историей, неповторимыми Храмами и Монастырями, интересными музеями.
Из Москвы к нам можно доехать от вокзала «Северные ворота» метро Ховрино, до остановки Слабодка, маршрутка до Ярославля. Мы вас встретим и довезем с комфортом.
Наш дом не предназначен для гулянок молодежи и празднования различных праздников. Только для проживания! Что обеспечивает сохранность апартаментов в первоначальном виде. Если Вы хотите отдохнуть с роскошью и комфортом, то Вы не ошибетесь адресом!
В доме Вы найдете все для комфортного, как для краткосрочного, так и для длительного проживания.
В распоряжении Гостя всегда отличный Wi-Fi.