Описание
Арт. 543565 Продаётся дом на участке 22.7 соток в уютном и тихом месте д. Подолино Химкинского р-на, вокруг смешанный лес, пруд и поля крестьянского хозяйства «Россия» которые засеивают разнотравьем, рядом Смоленский храм со звонницей. Вся инфраструктура г. Сходня находится в 5 минутах на авто. Экспресс Ласточка от ст. Сходня до Ленинградского вокзала 22 минуты.
Дом построен из кирпича по индивидуальному проекту, общая площадь строения составляет 450 кв.м
Цокольный этаж с высотой потолков 3,0 м и помещениями, холл, игровая комната, сауна, комната отдыха, сан/узел с душевой, домашний кинотеатр, гардеробная, бойлерная-котельная, постирочная.
Первый этаж высокие потолки 3,5 м, холл, кухня-гостиная, гостевая комната, кабинет, сан/узел с душевой.
Второй этаж мансардный с мастер-спальней (сан/узел с душевой и гардеробная) спальня и сан/узел с джакузи, холл.
Все этажи объединяет восхитительная дубовая лестница выполненная по индивидуальному проекту. Внутренняя отделка всего дома выполнена строительной компанией по индивидуальному дизайн проекту с применением передовых технологий и отделочных материалов, таких как, итальянская и испанская плитка, декоративная штукатурка, паркет из массива вишни, межкомнатные двери и порталы проёмов по индивидуальному заказу. Вся мебель от люстры до стула подобрана дизайнером и приобреталась в Италии и Франции.
На участке построен гараж из кирпича на три машиноместа с полноценным вторым этажом и монолитным перекрытием, в котором можно устроить спортзал или гостевой дом.
Вся территория участка плод фантазии ландшафтного архитектора с посадкой всех растений и устройством дорожек. Зона барбекю с открытой террасой построена из кирпича в которой имеется русская печь, коптильнях, мангал.
Все коммуникации (электроснабжение 30 кВт, водоснабжение индивидуальная скважина, газоснабжение газгольдер, канализация септик Топаз). В 2023 году пройдёт магистральный газ по границе участка.
Торг, возможен обмен на квартиру в Москве с доплатой. Дом с участком подходит под ипотеку, всё узаконено. Один собственник. Документы готовы к сделке.
Оперативный показ как в живую так и по видеосвязи.
Юридическое сопровождение сделки АН Миэль.
Объект № 543565