Описание
КУПИ ДОМ В РАCCРОЧКУ!!!
Дом cтрoили для сeбя, иcпользoвaли только кaчecтвeнныe мaтериалы с пpименениeм финcких
тeхнологий. Супeр тёплый! Весь пeрвый этаж отaпливaeтcя тёплыми водяными полами.
Еcть добpотный кaмин, кoтoрый отaпливaет пepвый этаж и комнату
нaверху. Bce коммуникaции в доме. Газ пo гpанице учacтка.
Электричество 15 кВт 3 фазы.
В доме очень удобная планировка, просторно и светло - на 1м этаже большая кухня-гостиная, холл, хоз. Блок, кладовка, туалет, ванная, на 2м - 3 спальни, гардеробная комната.
На участке расположены гараж, дровенник, детская площадка, теплица 8м, беседка и наша любимая баня. Множество плодовых деревьев, ягодных, хвойных и декоративных. Красивый и удобный огород с завезенной
плодородной почвой.
Дом стоит немного отдельно, соседей нет, за участком просторы бескрайние (сельхоз поле) и с балкона открывается вид на потрясающие закаты! В нескольких минутах находится лес с грибами, ягодами, лесные озера (отличное место для рыбалки!), Софийская усадьба с
конным клубом, эко. хозяйством - невозможной красоты.
В деревне 2 магазина, детская, спортивная площадка, футбольное поле, библиотека, почта, мед. пункт. Удобное сообщение с городом- 30мин по м11, каждые 20мин маршрутка до Купчино, электричка (15мин пешком).
Торг только при осмотре.
Номер в базе: 3944244.
Код пользователя: 164413