Описание
Гоcтeвoй дoм.Bилла Гарри!Свадьбa! Юбилей! Пpаздники! Кopпоpатив!
Устpoйтe нeзaбывaемое тoржество c семьёй и друзьями.
Новый, сoвременный коттедж 800 кв.м. нa берeгу реки Нepeхта (до вoды сто мeтpов, poдник), в aрeнду пoсуточно или нa срок пo дoгoвoреннocти. Прямo в хвойном бору!
Свадьба ( так как позволяет территориальное пространство, молодожёны организуют незабываемую, выездную регистрацию) , юбилей, корпоратив, дни рождения, тимбилдинг и тематические вечеринки или любое другое торжество в загородном доме - это душевный праздник для самых близких.
Частная территория на самом краю деревни с видом на реку, хвойный бор - с самым чистым воздухом, райской тишиной, пением птиц,где можно у бассейна проводить закат и встретить восхитительный рассвет. Территория 30 соток, парковка с охраняемой территорией и видео фиксацией. Вы можете отмечать праздник до глубокой ночи и продолжить на следующий день не испытывая при этом дискомфорта.
Коттедж располагается:
г. Ковров - 3 км,
г. Владимир - 68 км.,
г. Москва - 250 км.
В доме 7 просторных спален, ванная комната в каждом номере. На ночь могут остаться до 20 человек. Общая зона 800 кв.м.:
кухня с посудомоечной машиной, два холодильника, варочная панель, электрическая печь, посуда инвентарь,
отапливаемая веранда с панорамными окнами 130 кв.м. идеально подходит для совместного застолья.
На территории - русская баня на дровах, открытый бассейн, мангал.
В доме есть ВСЕ для комфортного отдыха: постельное белье, полотенца, посуда.
В цену входит:
- парковка на 8 мест
- ухоженная территория 30 соток
- дом на 800 кв.м.
- терраса с отоплением на 30 человек.
баня - 900 р./ч (минимально четыре часа и восемь человек)
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
-при заезде оплачивается возвратный депозит в сумме от 10 000 рублей
Важное - если у вас возникли вопросы, перед отправкой заявки на бронь, вы можете задать их, написать сообщение или позвонить мне, я с радостью отвечу и уточню все нюансы проживания. Авито чётко следит за каждой бронью и штрафует как нас так и заказчика за отказ от бронирования!!! Стоимость аренды и сумма залога зависят от возраста, состава компании и мероприятия. Цена в праздничные и предпраздничные дни может меняться!. Заезд в 14.00.,выезд в 12.00. БРОНИРОВАНИЕ! ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ! ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! .Для бронирования необходима предоплата 30%. Менее чем за месяц до даты бронирования предоплата не возвращается!!!
Запрещено :⛔ Заселение с животными(от слова совсем)
Ранний заезд - 500 рублей за час
Поздний выезд - 1000 рублей за час, не более 2 часов. Больше 2-х часов необходимо оплатить следующие сутки проживания!
все виды курение в доме(кальяны, вайпы,электронные сигареты и другое), разводить костёр вне мангальной зоны
использовать на территории дома фейерверки, петарды и прочие пиротехнические изделия
убедительная просьба не использовать в доме обувь используемую на улице!!!
не покидать зону отдыха бассейна в мокром виде Обратите внимание на следующие условия:
- профессиональную музыкальную аппаратуру на улице использовать до 22.00,
- в доме до 22:00, громкость в пределах разумного (после 22:00 только наша аппаратура),
- на улице после 22:00 шуметь нельзя.
Мы ждем Вас!