Описание
Код объекта: 906896.
Всех жителей многoэтaжeк xoть раз да посeщалa мысль o тoм, чтобы переехaть из душнoго горoдa пoближe к пpирoде, чтобы избaвитьcя от гopодcкой cуеты, пpoбок и шумa, oщутив себя свободными и cчacтливыми.
Xорошо ли жить зa гoродoм?
Boт нeсколько неоспоримых аргументов в пользу удобства загородной жизни:
1. Свежий, чистый воздух — наиболее весомый аргумент.
2. Место для парковки.
3. Возможность для занятий любимым делом.
4. Для многих переезд за город – это счастливая возможность, наконец, заняться любимым хобби: разведением цветов, ландшафтным дизайном, рыбалкой, и еще миллионом приятных дел, на которые в городе не хватало места и времени.
И, если вы задумались о переезде из квартиры в собственный дом за чертой города, то внимательно рассмотрите наше предложение.
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант продажи дома с удачным расположением в элитном направлении на Новорижском шоссе в коттеджном поселке комфорт-класса Валенсия в 23 км от МКАД.
Вы приобретаете:
- отличный 2-х этажный кирпичный дом, общей площадью 187 м2 с утеплением фасада "Сенеджи" и виниловым сайдингом;
- большой земельный участок 7,0 соток ровный, прямоугольной формы (весной ничего и нигде не заливает), на участке выполнен ландшафтный дизайн.
Дом имеет 4-е комнаты, 3-и туалетные комнаты расположенные внутри дома.
Внутри дома выполнен качественный дизайнерский ремонт.
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!!
Коттедж расположен в 20 минутах езды от Москвы по скоростному шоссе в одном из самых престижных мест Подмосковья.
Строился из высококачественных материалов профессионалами высшей категории, согласно всем нормам, СНиПам и правилам строительства.
-Интерьер:
Внутренние стены покрашены гипоаллергенной водостойкой краской Тиккурила.
Все инженерные сети из качественных материалов (электрика, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция)
1 этаж: тёплый тамбур, кухня гостиная, холл, кабинет, гостевой санузел, 2 террасы
2 этаж: 3 спальни (из них 1 мастер спальня с санузлом), санузел, холл, патио, терраса
3 этаж: спальня, комната свободного назначения, холл.
Все помещения меблированы.
Есть вся необходимая техника с элементами умного дома.
-Участок благоустроен.
Навес для двух автомобилей.
Забор из евроштакетника.
Автоматические откатные ворота.
Мангальная зона с крытым мангалом.
Костровая зона.
Высажены, туи, ели, плодовые деревья.
Выровнен участок и засеян газоном.
В шаговой доступности 6 школ, в том числе 2 муниципальных, 4 детских сада, в том числе 1 муниципальный.
На территории коттеджного поселка ведется строительство "Ледового дворца" с ледовыми катками, фитнес залами и теннисными кортами. Также на территории расположатся школы, прогулочные зоны, бульвары, водоемы.
Также создаются детские площадки, а к посёлку и между линиями проложено дорожное полотно.