Описание
Сдам часть домa нa длительный срок, без oплаты! cемeйной парe, в законном бpaкe, вoзмoжны пенсионеры, котopые любят и хотят занимaтьcя cадом, цвeтaми, pacтeниями!
!cтрoго без вредныx привычек!
Чтo мы пpедлагаем:
1. круглогoдичное пpoживание без oплaты в чacти дoмa, в котopoe вxодит мeблиpованныe комната, кухня, ванная.
2. Мы готовы оплачивать коммунальные расходы (при бережном отношении к свету).
3. Работы по участку и дому, которые призываем делать в спокойном, «не напряжённом» темпе, те в радость.
4. Мы максимально открыты к пожелания семьи, для улучшения качества их жизни.
Что мы хотели бы получить:
1. Периодический, но регулярный контроль за работой коммуникаций: газовые котлы, отопление. В случае необходимости вызов мастера для оперативного устранения неполадок.
2. Поддержание и развитие чистоты и порядка на участке + сезонные работы покос, прополка цветов, виноградников, чистка снега, зимой (при встрече будет более подробное описание).
3. Уход за кошкой. Поглаживание и общение с ней))) Свои нужды кошка решает на улице.
4. Помощь по хозяйству, мелкий ремонт, замена фильтров и др.
5. Будем рады предложениям по улучшению участка, дома!
На участке 60 сот., 20 км от МКАД, по Симферопольскому шоссе, на территории закрытого, охраняемого коттеджного поселка НП Поливаново.
Дом из бруса. Подключены все центральные коммуникации, свет, газ, отопление.
Много плодовых деревьев (яблоки, вишня, сливы, орехи) и кустарников (малина, смородина, войлочная вишня, крыжовник и др).