Описание
ПPOДАEТСЯ Дача с участком 8,5 cотoк
Адрeс: Mоскoвcкaя oбл., Hapо-Фоминский райoн, Haзaрьeвский c/o, д. Поpядино, с/т Лайнep, учacтoк 381
Tрaнcпoртнaя доступнocть: Минское шoccе - А-108 удaлeнность 29 км., по Киевcкому шoссe - удaлeнноcть от МКАД - 97 км.
Пoдходит под наличные средства. Оформить ДОМ можно, подходит по мат. капитал под условия строительства и реконструкции.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земли сельскохозяйственного назначения, 8,5 соток, огорожен с 3-х сторон, правильной формы. На участке строения: хоз. блок, летний душ, туалет. Плодовые деревья: яблони, сливы, кусты смородины, малины, жимолости, многолетние цветы и кустарники.
ОПИСАНИЕ ДОМА: двухэтажный общей площадью 110 кв. м. с не утепленной пристройкой.
Первый этаж: веранда застекленная, кухня, 2 комнаты изолированные
Второй этаж: 3 комнаты изолированные, комната для хоз. вещей
Год постройки 1995 г.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество - 7 кВт, отопление - печное, колодец – рядом с домом, туалет на улице. В дом вода не заведена, канализации нет.
Общественный транспорт: ходит автобус 36 Наро-Фоминск - Порядино и 29 Наро-Фоминск -Тишинка. Проезжает через Шапкино, Плесенское, Николины Холмы, Озера. Строго по расписанию. Действует социальная карта.
ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА рядом новая, очень хорошая. Магазин с апреля по октябрь работает в СНТ, такие как "Верный" и "Пятёрочка" на машине 10 минут.
Развитая инфраструктура. Рядом Балабаново, Боровск, Этномир - культурно-образовательный центр (20 минут на машине). В 25 км от города Наро-Фоминск.
В Балабаново и Наро-Фоминске есть ж/д станция, ходят автобусы.
Торг уместен. Документы готовы к выходу на сделку.