Описание
Добрo пoжалoвать в уникaльный гостевой дoм Ярaнга!
Здесь ваc ждeт сoчетaниe pocкоши, уюта и эколoгически чиcтых материалoв. Mы сoздали атмосфepу полнoгo рeлaкcа и единeния с приpoдoй: пpoстoрныe интеpьeры в нeйтpальныx тoнax, потряcающий вид нa лec и тишинa вдали от горoдского шума.
Что вас ждет в Яранге?
✨ Гриль-зона – крытая беседка с газовым грилем и большим обеденным столом для уютных вечеров.
☕ Терраса – идеальное место, чтобы насладиться утренним кофе или бокалом вина.
Каминная гостиная – для душевных посиделок с близкими.
Современная кухня – полностью оборудована для ваших кулинарных шедевров.
Зеленый газон – пройдитесь босиком и почувствуйте гармонию с природой.
♂️ В теплое время года каркасный Бассейн 4×2 м – с кристально чистой водой для освежающих купаний.
♨️ Горячий чан – нагреем для вас до комфортной температуры для SРА-процедур под открытым небом. (Оплачивается отдельно 7000 руб)
Идеальное место для особых моментов:
Предложение руки и сердца – создадим романтическую атмосферу, которая поможет услышать заветное “ДА”!
Свадебные церемонии – на живописном газоне или под звездами.
Гендер-пати – эффектное раскрытие пола малыша с пролетом вертолета или самолета, выпускающего дым нужного цвета.
Организация мероприятий:
Ужин от профессионального шеф-повара – насладитесь гастрономическим путешествием, не выходя из дома.
Праздники, вечеринки, корпоративы – проведите незабываемое мероприятие в уютной атмосфере.
Обзорная экскурсия на вертолете – взлет прямо от гостевого дома Яранга, чтобы увидеть потрясающие пейзажи с высоты! (Стоимость уточняйте и бронирование минимум за 7 дней)
Мы учли каждую деталь, чтобы ваше пребывание было комфортным. Если что-то понадобится – просто сообщите нам!
Найдите нас в поиске по названию Гостевой дом Яранга.
Поблизости есть рыбалка, горнолыжная база, продуктовые магазины, ресторан, кафе, пивоварня и даже полеты на частных самолетах.
Расположение:
Наш адрес: деревня Прудки, коттеджный поселок Европейский квартал, ул.Ударная 175
Гостевой дом расположен на охраняемой территории коттеджного поселка на «Европейский квартал». Въезд только через шлагбаум. Для въезда в наш коттеджный поселок необходимо позвонить по телефону указанному в подтверждении бронирования, которое вы получите после оплаты брони.
Как добраться:
Рейсовый транспорт от станций метро Домодедовская, Выхино или Котельники, от г. Жуковский и г. Лыткарино
На машине: по Володарскому или Новорязанскому шоссе. 38 минут от аэропорта Домодедово.
Основные удобства:
Вид: Вид на лес
Бассейн
Банный чан
Ванные комнаты: совмещенные санузлы, душевая кабина на 2 этаже, отдельно стоящая ванна на 1 этаже
Фен
Горячая вода
Эксклюзивные Шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло
Полотенца
Туалетная бумага
Постельное белье
Дополнительные подушки и одеяло
Утюг и гладильная доска
Встроенный шкаф в каждой комнате, гардеробная на 1 этаже
Развлечения:
Смарт телевизоры – 2
Книги и журналы
Электрический камин
Безопасность:
Камеры видеонаблюдения на входе
Датчики дыма
Аптечка
Возможность работать удаленно в отдельном кабинете:
Рабочий стол
Wi Fi
Кухня:
Холодильник
Микроволновая печь
Посуда
Посудомоечная машина
Варочная панель
Духовой шкаф
Кофемашина
Чайник
Винные бокалы
Тостер
Оснащение двора:
Веранда
Мебель для веранды
Полностью огороженная территория
Парковка на 2 машины
Крытая беседка гриль
Газовый гриль
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проживания:
Заезд в 15.00, выезд в 11.00 утра
Наш представитель будет ждать вас в доме в 15.00 в день заезда, если вы задерживаетесь – просим вас сообщить об этом заранее по телефону
Мы не можем гарантировать поздний выезд, в связи с большим количеством бронирований, и нам требуется минимум 4 часа, чтобы подготовить дом к приезду следующих гостей.
После бронирования и оплаты вам на электронную почту придут документы: договор аренды дома, карточка гостя и правила проживания. Мы просим вас подписать документы и прислать нам фото подписанных документов на электронную почту Или вы можете подписать эти документы при заселении. Также при заселении вы обязаны внести залоговую сумму в размере 25 000 рублей, (можно банковским переводом) который будет вам возвращен при выселении, но после окончания уборки. Уборка заканчивается к 15.00. При отказе от подписания договора и внесения залоговой суммы – бронирование будет отменено и будет удержан штраф в размере стоимости 1 дня проживания. При заселении единоразово оплачивается сбор за уборку - 3000 руб.
Минимальное бронирование на выходные – 2 ночи. (В высокий сезон)
Максимальное количество гостей – 10 человек
Проживание с животными по запросу
Курение запрещено, в доме установлены датчики дыма
Телефонная связь плохо работает в доме, рекомендуем пользоваться Wi-Fi.
Вход в дом и задний двор оснащены видеокамерами в целях безопасности. В доме камер нет и мы не следим за гостями.
В доме 3 отдельных спальни, кабинет, 2 ванные комнаты и мансардный этаж с двуспальной кроватью и замечательным видом.
Для комфортного размещения мы предоставляем 4 спальных места с двухспальными кроватями. При необходимости вы можете воспользоваться дополнительным спальным местом в кабинете. Дополнительные подушки и одеяло вы можете найти в гардеробной на 1 этаже.
Для вашего удобства ванные комнаты расположены на первом и втором этажах.
Вход на третий этаж оснащен лестницей, которую необходимо сдвинуть до проема, установить и зафиксировать и только потом подниматься. Пожалуйста, будьте осторожнее и держитесь за поручни, подъём по данной лестнице для детей младше 5 лет просим осуществлять под надзором взрослых.
Кухня оснащена всей необходимой техникой включая посудомоечную машину, тостер, холодильник, духовой шкаф, микроволновую печь, варочную панель, чайник и кофемашину. Кофе машина Нескафе Дольче Густо может приготовить вам кофе на ваш выбор. Капсулы кофе всегда в наличии.
На территории дома есть беседка гриль где вы можете отдохнуть и пожарить барбекю. У нас установлен газовый гриль - угли, дрова, розжиг, шампура и решетки не нужны. Готовить на решетке гриля. Просим вас уважать соседей и не включать громко музыку.
Просим аккуратно пользоваться бассейном и не оставлять несовершеннолетних детей в бассейне без присмотра.
Для вашего удобства и безопасности используйте пластиковую посуду вне дома.
Использование стеклянной посуды за пределами дома запрещено.
Просим вас выбрасывать мусор в мусорный контейнер на территории дома.
Если вам что-то потребовалось во время вашего отдыха в нашем доме – пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся помочь.
Список магазинов и развлечений в нашем районе:
Кафе «Удачи» – завтраки, обеды и ужины, включая пиццу и шашлык, с доставкой.
(3 минуты на машине)
Пивоварня ресторан «Дюкк» -ул. Почтовая 28. Чулково (15 минут на машине)
Магазин «Пятерочка» -ул. Сказочная 3, Нижнее Мячково (6 минут на машине)
Ул.Центральная 30, поселок Володарского (7 минут на машине)
Рыбалка – платный пруд в селе Еганово, в 7 км
Жилой комплекс Чулково Клаб с рестораном и спа (бассейн) в 8 км
Маg Аеrо - Полеты на частных самолетах над Москвой и областью. Учебный, маршрутный или романтический полет, выбор за Вами! Верхнее Мячково 18 км
Горнолыжный клуб Гая Северина в Чулково в 10 км
Михаило – Архангельский храм (Михайловская Слобода) в 12 км
Спасибо что выбрали наш дом для проживания!
#АрендаДома #ДомПосуточно #КоттеджПосуточно #ОтдыхВДоме #СнятьКоттедж #ДомВДеревне #ОтдыхНаПрироде #ГостевойДом #КоттеджДляОтдыха #ВыходныеЗаГородом #БаняСПА #ДомСПА #ГендерПати #GеndеrRеvеаl #ВертолетнаяПрогулка #МероприятияЗаГородом #АрендаСШефом