Описание
Apт. 100374855 Дом нa беpегу Bолги для ценителей кoмфоpтной зaгoроднoй жизни!
B пpодaжe дoм, paсположенный в живописнoм местe, на беpeгу Bолги. Восхитительная пpирода, тишина и покой - визитнaя кaртoчка этoгo меcтa.
Mecтополoжeние
Дoм pаcпoлoжен в деpeвне Пушкинo, в 15-ти киломeтрax от города Костромы. До деревни проложена асфальтированная дорога, сквозного проезда через деревню нет, что обеспечивает тишину и покой её жителям. Дорога до дома имеет грунтовое покрытие, круглогодично содержится в хорошем состоянии, с подъездом к дому проблем нет.
Дом
— Дом построен в 2005 году, имеет два этажа и мансарду, материал строительства – газоселикатные блоки, облицованные кирпичом. Общая площадь дома – 148,6 м2, жилая – 109,5 м2.
— В доме расположены кухня-столовая, гостиная, 4 спальни.
— С большой террасы и балкона открывается живописный вид на Волгу.
— Изразцовая печь в столовой и камин в гостиной создают особую атмосферу загородного дома.
— В доме два санузла, установлены душевые кабины.
— Вся мебель, оборудование, техника и посуда остаются в подарок новым собственникам!
Коммуникации в доме:
— Электроснабжение - 15 кВт;
— Водоснабжение - скважина;
— Канализация - септик;
— Отопление – газовый котел.
Земельный участок
— На земельном участке площадью 28,9 соток помимо дома расположена баня 26,4 м2 с парной и комнатой отдыха.
— На участке разбит сад (яблони, вишни, крыжовник, малина, смородина), есть территория для прогулок и отдыха.
— Территория огорожена забором, предусмотрено место для парковки автомобиля.
— От дома идёт прямой спуск к Волге, на берегу установлен металлический ангар для хранения катера/гидроцикла.
Дом продаётся в связи с переездом в другой регион.
Звоните! Записывайтесь на показ!