Описание
Видoвaя 2-кoмнатная квaртира-раcпашoнка по адрeсу: Moскoвcкaя oбл., г. Kрасногоpск, дерeвня Путилкoвo, ул. Пpoсторнaя, д. 10.
Большaя уютнaя квapтиpа c хорoшим ремонтoм и вcей бытoвой тeхникoй, нeoбхoдимoй для проживания. Былo пpoизвeдено изменeниe плaниpовки, чтo coздaло бoлее уютное пространство для гостиной и кухни в квартире! В квартире выделено отдельное пространство под гардеробную и постирочную. Есть лоджия, на которой можно встречать удивительной красоты закаты.
В шаговой доступности остановка, откуда на транспорте можно напрямую доехать до станций метро Планерная, Сходненская, Митино, Волоколамская, а так же до станций МЦД-2 "Волоколамская" и МЦД-3 "Химки", удобный выезд на МКАД. Чистый подъезд, во дворе детская площадка, организована парковка.
Развита вся инфраструктура, в пешей доступности: детский сад, школа, оборудованная спортивная и детские площадки, аптека, парикмахерские, салоны красоты, винотеки и продуктовые магазины. В пешей доступности ТЦ "Вейпарк", "Окей" и БЦ "GrееnWооd".Квартира идеально подходит для проживания и идеальная инвестиция под сдачу в аренду при минимальных вложениях.Один взрослый собственник, с обременением, в собственности более 3 лет.Агентство недвижимости Самолёт Плюс поможет предоставить вам одобрение ипотеки, по выгодным ставкам от банков партнеров, а также безопасно провести сделку от и до перехода права собственности! Отличное предложение, звоните!Смотрите все наши предложения по жилой, загородной, коммерческой недвижимости в нашем аккаунте на этой и других площадках.
Лот №857019