Описание
Светлая и очень теплая квартира с нетронутым ремонтом и удобной планировкой.
Только что закончился капитальный ремонт дома и всех квартир. Новая кровля, коммуникации. Сантехника, канализация, электрика, газовые трубы - всё новое! Ровные стены, хорошие толстые двери, светлые обои возможно покрасить в любой цвет, ламинат, новые натяжные потолки - ещё не видели людей. Подвал залили бетоном - теперь он обогревается центральным отоплением не поддувает. Не будет лишних запахов и ползучих гостей. Толстые кирпичные стены дополнительно обработали антисептиком и утеплили.
Сейчас это лучший дом в посёлке! Высокий первый этаж с видом на зелёные огороды в цветах и яблонях. Под окном можно разбить свой сад. Есть свой сарай.
Две раздельные большие комнаты с прямыми углами и большими качественными пластиковыми окнами по центру. Просторный туалет, ванная с хорошей вентиляцией.
Большой коридор.
Масса вариантов перепланировок, всё согласуется на раз-два.
Очень уютный посёлок с отличным расположением и идеальной транспортной инфраструктурой, которая не мешает жить - Малая бетонка, Ленинградское шоссе, М11 через 4 км, выезд на ЦКАД - 1,5км.
Станция Поварово Октябрьской жд в 10 минутах на маршрутке. Станция Поварово-2 большого жд кольца в пешей доступности тоже минут 10.
Поселок уходит от дороги в сторону леса и парка. В лесу исхоженные тропинки, там светло, чисто и безопасно. Любителям пробежек понравится.
В парке детские площадки, спортивные сооружения, есть большой чистый пруд.
Есть где работать. Рядом завод Мерседес, Логистические и распределительные центры, склады: Озон, Перекрёсток, Утконос, Мираторг и многие другие.
В посёлке Дикси, Пятерочка, Бристоль, Бургер Кинг.
Напротив подъезда здание пенсионного фонда. В посёлке МФЦ, Амбулатория, 2 аптеки, детский сад, кружки и секции.
Жили несколько поколений одной семьи. Дом с хорошей аурой, со своей историей. Дружные соседи. Здесь было много хорошего, жили и живут хорошие люди.
Надеемся, что и у Вас здесь всё будет хорошо.