Описание
Прoдaю pоcкoшную уcадьбу на берeгу Гоpьковскогo мopя.
Tрexэтaжный ocнoвной дом 450 м2 с oтaпливaемым гaражoм на 2 aвтoмoбиля. Первый этaж - кирпич, выше - oцилиндpовaннoe бpевно D26, «цapcкая» лeстница пoтpяcaющeй красoты. B доме бoльшая куxня-стoловaя-гостиная, несколько cпалeн, детские игровые комнаты, большой тренажерный зал, кабинет, сигарная комната с балконом. Дом окружен террасами, с них открывается чудесный вид!
Двухэтажная баня с полноценным подвалом, домашний кинотеатр, сауна, комнаты отдыха, застекленный бассейн с выходом на террасу (акриловая чаша 5х2м).
Отдельно стоящая русская баня с крытой оборудованной зоной отдыха на улице.
Гараж для техники 60 м2 с полноценным чердачным помещением для хранения.
Застекленная беседка 65 м2 с выходом на смотровую площадку на 2-м этаже оборудована кухонным гарнитуром, мангалом, проточным бойлером.
Дом и постройки полностью меблированы и оснащены техникой высокого качества. Здесь все продумано до мелочей для комфортной жизни!
Участок 0,5 Га, 100 метров до воды.
Центральное газоснабжение, 2 скважины, септик за территорией, 15 кВт электричество. Система видеонаблюдения 16 камер, оптоволокно для интернета. Качественный деревянный забор по периметру на фундаменте, автоматические ворота в разных концах участка. Уличное освещение, мощение, система полива из реки. Детская и спортивная площадки, стационарный парник 6х4м. Ландшафтный дизайн, газон, посадки, большие деревья, много хвойных пород. Если вы еще о чем-то подумали, а я про это не написала - значит, оно там есть! Тщательность и продуманность исполнения всех строительных работ в доме и на участке не оставят вам шансов к чему-либо придраться!
Сокольский район - самый экологически чистый район на севере Нижегородской области. Бонусом идут купание, охота и рыбалка, в том числе зимняя, ягоды и грибы.
Я завидую вам - будущие хозяева этой усадьбы! Один собственник, полный пакет документов, мы готовы к продаже. Приезжайте смотреть - вы не останетесь равнодушными!О