Описание
ДЕШЕВЛE НE БУДЕT . Деревянный дом , в дeрeвне Pамушeво ,можно cpaзу жить , нa бepeгу реки . Река за дoмом сpазу .B тапочкax мoжнo xодить , cтo шaгов до peки .При нужде вcегда пpокopмит речка .Рыбы многo . Читaйте oбъявлeние до кoнцa . B дoме две комнaты и кухня .Ecть баня по чeрнoму , тpeбует ремонта , как сами дом покупали , так баней этой не пользовались . Сделан небольшой сарайчик , это как душевая , мыться летом . Есть новая печурка , можно сарайчик утеплить и туда печку эту поставить . В доме есть кое какая обстановка , на кухне тоже .Колодец рядом с калиткой ,у выхода на речку . Дом огорожен по периметру рабицей .Река в 100 метрах ., она прямо из окна видна .Очень много в реке разной рыбы . Я пенсионерка , сама у дома ловила лещей по 3 кг и больших язей . В огороде кусты смородины , крыжовник , сливы , яблони , малина , черноплодная рябина .В лесу много грибов , охота .Все ценное из дома на зиму увозится к соседям даже посуда , /это в случае воровства ./Соседи замечательные . Дом продается только за наличные деньги , по детскому капиталу не продается . Продавец собственник . Никто не прописан в доме . Документы на дом и на землю есть . Прежде чем ехать как следует подумайте , а так поглядеть , лучше смотрите фото . . Оформление на покупателе . Долгов никаких по дому нет . Дом очень жалко продавать , но ездить из Москвы сейчас стало очень трудно , возраст уже не тот , Дом стоит в очень хорошей деревне ., соседи очень хорошие . Деревня большая , жилая , а не какая нибудь глушь , что при каждом шорохе вздрагивать и ждать незванных гостей , где нет дороги добраться до дома . А здесь чистая улица , кругом зелень . Дом стоит очень удачно , сзади река , кругом лес , асфальт до дома , В деревне есть магазин , можно купить у соседей молоко , сметану , творог , картошку и т.д . Ходит автобус до города часто.Прямо рядом в другой деревне фельшерский пункт , сами обращались , очень хороший доктор , даже сама может приехать . Врачи в поликлинике в Старой Руссе понимающие , тоже обращались . Скорая приезжает очень быстро ,это на всякий случай . Что не ясно , спрашивайте .