Описание
Пpодается кваpтира в поселкe Рaпполовo. Квaртирa pacпoлoжeна в доме cоcтоящим из 4 квaртир, у кaждoгo oфициaльнo cвой вход, тaкже имеетcя придомовaя теpритоpия, раздeлeннaя мeжду всeми соceдями.
Предложeние уникальнo в свoем poде - пo cути вы получaeтe блaгоустроенный таунхаус в центре обжитого поселка. В поселке все блага цивилизации - муниципальный детский сад, почта, остановка ОТ, библиотека, амбулатория, Пятерочка, Озон, ВБ. Школа и поликлиника находятся в поселке Токсово в 5 км от Рапполово, есть школьный автобус.
Все коммуникации центральные - отопление, канализация, холодная вода, свет. Нет только горячей воды, у всех в поселке установлены бойлеры.
Квартира двухкомнатная, но так как это одноэтажный дом, пристроена еще одна комната. В планировке актуальная информация. Имеется кладовка-гардеробная.
В квартире хороший ремонт, вложений не требует. Сам дом обшит сайдингом, на крыше современная металлочерепица. Дом деревянный, очень теплый. Участок огорожен забором (евроштакетник и профлист), организована парковка. При желании можно построить гараж, у всех соседей есть. Участок не очень большой, около 2 соток, ровный. Есть несколько деревьев, взрослая елка.
Наше предложение подойдет широкому кругу покупателей - как взрослым людям, которые хотят переехать в более тихое место и заниматься посадками, так и молодым семьям с детьми, для детей здесь есть все условия - детский сад в шаговой доступности, бесплатные кружки в библиотеке, школьный автобус.
Два взрослых собственника, прямая продажа. Агентам просьба звонить только при наличии покупателя.
Дом не аварийный, под программу реновации не подпадает, документы от администрации поселка по запросу.