Описание
Сдаëтся видовая евродвушка 43 кв.м. ЖК Спутник
2-к. квартира, 43 м², 27/33 эт.
45 000 ₽ в месяц (+ счëтчики вода, электро, отопление; примерно 1800 летом, 3500 зимой)
Строгино 15 мин.
Мякинино 20 мин.
Адрес: МО, Одинцовский г.о., д.Раздоры, ул.Липовой Рощи, д.1к2
Квартира на 27 этаже с видом на Москву (стройку не слышно), МКАД не беспокоит. В квартире есть холодильник, микроволновка, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, бойлер, Wi-Fi, домофон, сплит-система в кухне-гостиной
В спальне двуспальная кровать с матрасом. Шкаф-купе.
В гостиной: угловой диван, столик, ТВ
На территории жк есть: детский сад, ВкусВилл, Мираторг, АМ, Озон, Яндекс, Вайлдбериз, Буханка, табачные магазины, кафе, внутренний закрытый двор с детской площадкой, общая аллея с детскими площадками и прогулочной зоной. В 300 метрах обустроенная Липовая Роща. Выход к набережной, платный пляж.
Остановка маршрутного транспорта непосредственно у дома, ходит маршрутка до метро Мякинино, Строгино, Щукинскач, Крылатское. Пешком до Строгино 20 минут пешком.
Условия аренды: 45 000 + счетчики + последний месяц (можно разбить на 2 платежа).