Описание
Предлагаем к приобретению современный дом в скандинавском стиле в новом КП `Разметелево`, д.Рыжики (ИЖС).
Комплектация `Теплый контур`, возможно оформление по договору подряда c доплатой отделки `Whitе box`.
Подключено электричество 15 квт, газ и вода по границе участка.
О ДОМЕ: FP-6 – двухэтажный дом с тремя спальнями , гардеробной, технической комнатой и санузлом.
Кухня-гостиная с панорамным остеклением.
Участок 91, чуть больше 8,5 соток.
Площадь с террасой и крыльцом — 193 м²
Жилая площадь — 170 м²
Количество спален — 4 кабинет
Площадь террасы — 17,2 м²
Площадь крыльца — 12,8 м²
Потолки 2,9 м2
Панорамные окна
В доме установлены окна с энергосберегающим стеклопакетом VEKA, высококачественная дверь с терморазрывом, канализация септик.
В стоимость может быть включено обустройство забора на железобетонных сваях и деревянным штакетником, отъездными воротами и калиткой в единой стилистике с соседними участками.
В поселке по данной технологии построено 45 домов, что создаёт единую по стилистике архитектуру.
Этот дом построен на века. Использовался трехслойный железобетон толщиной 280-310 мм с эффективным утеплителем на гибких металлических связях, изготовленных по финской технологии. Наружный отделочный слой – окраска атмосфероустойчивыми красками для наружного применения. Перекрытия — сборные железобетонные многопустотные плиты перекрытия толщиной 220 мм. Сопротивление теплопередачи, учитывающий влияние оконных проемов, составляет - 3,83 м2 ·°С⁄Вт, что с запасом удовлетворяет нормы СП 50.133330.2012 СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий», что позволяет построить теплый и уютный дом в короткие сроки.
Настоящий дом за городом с собственной террасой и двориком, эксплуатируемой кровлей - прекрасная альтернатива трехкомнатной квартире за кольцевой. Участок где уже проведены коммуникации: ГАЗ, вода и подключены электросети. Подведены центральные сети по канализации и водоснабжению. До посёлка идет хорошая асфальтовая дорога, а в 2024 году осуществлено асфальтирование посёлка.
Удобная транспортная доступность на авто: 10 минут до КАД и МЕГА Дыбенко (7 км) , 35 Минут до ст.м. Александра Невского. Ходит общественный транспорт, в шаговой доступности уже работает муниципальный детский сад и школа, спортивный комплекс «Ладога-Арена», живописный парк имени ученого-физиолога И.П. Павлова, множество магазинов, торговых центров, спортивных клубов, банков и т.п.. Прямо в нашем квартале до 2025 года откроется детский сад и школа. В 10 минутах езды от посёлка находится Корк
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности
3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.
Номер в базе: 10726486. Район: Разметелево д..