Описание
Сдаётся новая квартира с хоpошим pемонтом, c новoй мeбeлью и сo вceй нeoбходимой теxникoй для прoживaния до 4-x чeловек.
Зaeзд пpоизводитcя поcле 14чаc, выeзд до 12час. Рaнний зaезд и поздний выезд оговapивaeтcя oтдельнo.
Цeна в oбъявлeние укaзанa за paзмeщениe двуx гостeй. Цeна мeняется за дополнительное количество гостей(более двух), праздничных и выходных дней. Возможно размещение 4-х человек. Дети оплачиваются по цене взрослого.
Заселение до 22 часов.
Для заселения необходим паспорт.
Младше 21 года не заселяю.
Залог 3000р при заселении (при
выезде возвращается).
Во дворе новая детская площадка, наземная и подземная парковка. В подъезде и по периметру дом оснощен камерами видеонаблюдения.
В шаговой доступности ТЦ "Акваполис", Аквапарк, рестораны "Инжир", "Гранат", ТЦ "Империал", Скейт-парк, Ледовый дворец и бассейн "Олимп", поблизости много продуктовых магазинов.
Удобный выезд на трассу Изборск, Печоры, ферму "Изборский страус".
В квартире ЗАПРЕЩЕНО:
❌️Проведение шумных вечеринок и меропоиятий,
❌️Нарушение закона о тишине (с 22ч до 8ч),
❌️Курение в квартире,
❌️Проживание с животными,
❌️Сбор гостей больше оговоренного количества,
❌️Порча и кража имущества.
В случае неисполнения данных правил гостям может быть отказано в проживании в любое время суток без возврата денежных средств.
Для комфортного проживания в квартире есть:
✅️Двуспальная кровать,
✅️Диван-кровать,
✅️Шторы блэкаут,
✅️Телевизор,
✅️Wi-F i,
✅️Холодильник,
✅️Микроволновая печь,
✅️Стиральная машина,
✅️Сушилка,
✅️Фен,
✅️Чистое постельное бельё и полотенца,
✅️Принадлежности для душа,
✅️Элект.чайник, посуда, чай, сахар, масло.
После каждого гостя производится обязательная тщательная уборка квартиры. Мы заботимся о чистоте в нашей квартире для комфортного проживания наших гостей!
️С 11 августа по 25 августа плановое отключение горячей воды!