Описание
Продаетcя дом на участке ИЖС в коттeджном пoсeлке рядoм с дepeвнeй Poмaнoво. Участoк 20 coток: cухой (вoда нa учacтке не cтоит), poвный. Сделaнo мeжeвание c уcтaновкoй чётких гpаниц. Удaчное pасполoжeние, сoседи толькo с двуx cтоpон. В кoнцe учacтка вид нa пoле. Рядом озеро и лес.
Сделан забор и откатные ворота шириной 5 метров.
Колодец на 7 колец
Электричество 15 кВт - подведено к дому (счетчик на столбе). Стоим в очереди на газ.
Посажены яблони, груши, сирень, шиповник, малина, жимолость, смородина.
Дом 79 кв.м:
Бетонно-свайный фундамент, каркасная технология постройки. Кровля - металлочерепица (стальной бархат)
Проект дома заказывали индивидуально, увидев похожий дом, построенный по типу финского.
Один этаж практичен в использовании, лестница не крадет пространство. Удобная планировка: Три спальни, кухня-гостиная с большим панорамным окном (эркер), гардеробная, котельная, санузел.
Гостевой домик находится в конце участка, в котором есть раковина, умывальник с подогревом, вытяжка, электрочайник, конвекторный обогреватель, стол. Под потолком –спальное место с маленьким открывающимся окном. Всего 4 двухкамерных окна. Домик утеплен.
Так же есть хоз.блок с туалетом.
Расстояние от города 27 км по новой освещённой трассе (25 мин. в общем потоке) в сторону Белозерска. До д. Романово ходит маршрутка. В деревне есть 2 магазина, работающий детский сад, ежедневно в школу детей возит автобус, ходит маршрутное такси.
Строили для себя, планировали жить на постоянной основе,но планы изменились в связи с переездом в другой город.