Описание
Зимний дoм в дерeвне Боpoвского рaйонa Рязaнцeво Этнoмиp
Pязанцевo. Дepeвня. Зeмли населeнныx пунктoв. ИЖС . ПMЖ. Пропиcка. Ипoтeкa. Опекa. Мaт. кaпитал. Mеcтa красивыe, лecные, ягoдно-гpибные. Pядом "Этномиp". До cтаpиннoго истoричеcкого городка Бopовск на машине 15 минут. До ж/д станции в Балабаново 15 км.
Земельный участок правильной формы . Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, все инженерные коммуникации подключены, отделочные работы выполнены.
Продается новый, зимний дом ( дача ,котедж). 75 км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Калужскому ш. Участок 9 соток, огорожен проф листом и сеткой - рабицей, на участке скважина, септик.
Дом с террасой 155 кв .м из бруса, утеплен, внутри обшит имитацией бруса, фундамент - Ленточный. кровля - металл черепица, пластиковые двойные стеклопакеты, полы - ламинат. Полная внутренняя отделка . Дом продается «под ключ». Заезжай и живи. Дополнительных затрат не требуется.
В доме : прихожая , холл с лестницей на второй этаж, с/у полностью оборудован, бойлерная, комната, кухня-гостиная с панорамными окнами, и с выходом на террасу. На втором этаже 3 комнаты холл.
Электричество разведено по дому 15 квт. , деревенский тариф. Вода – скважина , горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - электрический котёл. Установлена сантехника, душевая кабина.
Высокоскоростной интернет Лес рядом. Дороги чистятся, уличное освещение, магазин, автобусная остановка. Автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.). Звоните С 9-00 до 21-00. Собственник.