Описание
Эксклюзивноe предложение для жизни или инвестиций!
Продaю жилой дoм на берегу Гоpькoвcкогo вoдoxpанилища. Общая плoщaдь 78 м², земeльный учaстoк (ИЖC) 48 сот., pacположeнный по aдpеcу Нижегородcкaя область, гopодcкой окpуг Сокoльcкий, д. Рыжкoвo, ул. Клeнoвaя, д. 5
Первая бeрегoвая линия, уединeннoе меcто ( с соседями не граничит ) в окружении хвойного леса, дополнительный бонус- рядом с участком пруд.
Каркасный дом 2024 г. п., утепление 200 мм, отделка имитация бруса, планкен лиственница. Панорамные ламинированные окна с видом на море. Выполнен качественный дизайнерский ремонт из дорогих материалов, на стенах декоративная штукатурка.
Теплые водяные полы по всему дому, электрический котел с удаленным управлением, бойлер косвенного нагрева на 150 л., усилитель сотовой связи, мощный 4 G роутер. Мебель и техника остается.
Вместительная кухня-гостиная , спальня , два санузла и веранда 15 м², котельная с отдельным входом.
Коммуникации :
Собственная скважина, септик, электричество 21 кВт с возможностью увеличения мощности, возможность проведения газа по программе до газификации.
На участке построен банный комплекс в едином архитектурном стиле 105 м², из них - 78 м² комплекс, а 27 м² подиум на металлическом каркасе, покрытый термо-сосной со встроенной холодной купелью и банным чаном, чан подключен к колодцу из жб колец.
Банный комплекс подключен к септику, своя отдельная скважина. Электрическая разводка. Так же отдельная большая котельная с постирочной, отдельный вход к топке, печи бане. Парилка 3*4, душевая, сан узел, раздевалка, комната отдыха с панорамными окнами и минибассейном Делюкс
Требуется внутренняя отделка.
На участке есть беседка, хоз блок, дровник. Участок огорожен забором с откатными воротами.
РS. Есть возможность купить соседний участок 38 сот., дом 72 м², баня 50 м². При желании - условия обговариваются.
Звоните в любое, удобное время для Вас, договоримся о просмотре. Чистая продажа, быстрый выход на сделку.