Описание
Современный, уютный дом в спокойном месте в д.Самохваловка! В 10 минутах езды от города, а именно несколько вариантов, как добраться: 1.через центр города после реставрации ул. Пугачева. 2.через Восточный выезд.
✅ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!
✅ИПОТЕКА (льготная, семейная, it) все виды сертификатов!!! Юридическое сопровождение сделки!!!
О ДОМЕ: Площадь дома 90м2 . Цена 7,1 млн. дома с земельным участком 7,22 сотки в черновой отделке с коммуникациями и с заведением газа. Получистовая +1 млн.рублей.
✅Продуманная до мелочей планировка и концепция дома (второй свет), просторная кухня-гостиная с выходом на терассу, панорамное остекление в зоне гостиной , 2 спальни, гардеробные и ниши под шкафы, просторная ванная комната, отдельная продуктовая в кухонной зоне, функциональная котельная и постирочная; ✅ Вентиляция в сан. узлах и кухне (все мокрые точки), дымовая труба с дымником; Окна усиленные, армированные ПВХ с ламинацией. Класса А, Энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты, профиль 70 мм ✅Фундамент свайно-ростверковый, (с заглублением свай 3.5 метра, тумбы 40*40 см, шаг между тумбами 1,5 метра), бетон марки 350 ✅Стены керамзито-бетонные блоки, толщина 300 мм ✅Фасад утепление 100 мм (Технониколь) плотность утеплителя 140 ✅Крыша металлочерепица графитовая КАСКАД ✅Фасад мокрый покрытие «Камешковое» (Ceresit) Планкен высшего сорта из лиственницы ✅Перекрытие монолитная утепленная плита ✅Дизайнерские уличные светильники на фасаде ✅Дверь стекло, выполнена из коммерческого профиля с усиленным каркасом ✅Отмостка бетонная с утеплением "Пеноплекс" 50 мм, цоколь утепленный "Пеноплекс" 50мм, монолитное крыльцо и входная группа.
Полу чистовая отделка включает дополнительно:
✅электрическое и газовое отопление, теплый пол и теплые подоконники и пороги с отдельной регулировкой каждого помещения. ✅Полусухая стяжка, готовая под укладку напольного покрытия. ✅Штукатурка по маякам гипсовая под обои ✅Шпатлевание стен под покраску (по запросу) ✅Полная продуманная электрическая разводка по всему дому (на каждую розетную группу отдельный автомат)
✅отдельная клавиша на выключения освещения во всем доме одновременно (очень удобно)
✅уличные краны под полив или мойку
- Высокое качество строительства с соблюдением строительных норм и правил (все этапы подтвердим фото и видео по запросу) - Правильная посадка дома на участке, возможность разместить баню и гараж. - Высокая теплоэффективность дома, позволяет экономить расходы газа и электроэнергии.
ГАРАНТИЯ от Застройщика от 5 лет!!!
Полный фото и видео отчет всех этапов строительства!!!
✅За наличный расчет предоставляется скидка!!!
Лот №1056935