Описание
Живoписная дача pядом с Тулой, по трaсcе M2, нa 174 км. Oдин coбственник. Cвидeтeльcтвo нa землю. Летний дом обшит сaйдингoм, жилaя плoщадь 25 кв.м ( двe комнaты),плюc теpрасa 10 кв.м, пpиcтроeнный саpaй, на учaстке xoзблок и туaлет. Учacтoк пoд номеpoм 5. Размер 8,5 сотoк, пpямoугoльный, eсть вoзможноcть pасширeния. Дача прямо на границе леса,рядом с обширным прудом.Родник 200 м. Артезианская вода в даче и разведена по участку. Вода круглосуточно с мая по октябрь. Электричество круглогодично.
Участок огорожен, заборы по сетке рабице заросли культурным виноградом и плющом. Живая изгородь вдоль улицы из жасмина.Соседи только с двух боковых сторон.Площадка под мангал и костер.Дорожки из бетонной плитки.
На участке растут яблони, сливы, крыжовник, смородина всех видов,плантация сортовой малины. Много цветов - пионы, лилии,розы, ирисы,примулы, ландыши и т.д.
Многолетний газон.Участок обработан и возделан.Растут овощи и зелень.
В лесу, сразу за участком, грибы и земляника.Дачу посещают белки и ежи.На ручье у пруда живут бобры и дикие утки.В пруду несколько видов рыб, вода чистая.Оборудованный берег для купания.
Остановка рейсового автобуса в 700 м. Кооператив огорожен,свой отдельный выезд через лес на дорогу. Скважина в собственности, зимой обитаем, дорога от снега чистится, родник не замерзает.
На пруду зимой катание на коньках.
Просмотр в любое время по согласованию. Звоните.Рассмотрю Ваши предложения.