Описание
ДBУXУPОВНЕBАЯ КВАPТИPА C ОГPОMНОЙ ТEPPACОЙ НА КPЫШE, ГАРДЕPOБHОЙ, С ПAHOРАMНЫМ OСTЕKЛEHИЕМ - 140 КB.M. ПРECТИЖHЫЙ ЛЕНИHСКИЙ PAЙОН MОСKOBCKOЙ ОБЛAСТИ. 5 КM – ДО МKАД. КВАРТИРА – С ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. Передача ключей: до 31 марта 2024. Стоимость квартиры 15 050 000 руб.
Терраса на крыше - всесезонное тёплое помещение с панорамным остеклением на крыше дома. Используется для приготовления пищи, совместных обедов и встреч с семьёй и друзьями. С летней кухни организован выход на террасу.
У квартир последних этажей спроектированы террасы. Это большие открытые пространства с террасной доской и безопасным ограждением по периметру. Они расположены на кровле. Некоторые дополнительно оборудованы летней кухней. Они служат альтернативой загородному участку.
В районе уже сформированная инфраструктура: торговые центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе, поликлиники, детские центры и другие повседневные сервисы рядом. Около «Первого квартала» находится конечная остановка общественного транспорта, с которой можно доехать до четырёх станций метро — «Домодедовская», «Кантемировская», «Аннино», «Красногвардейская», и железнодорожной станции «Расторгуево», откуда за 25 минут можно добраться до Павелецкого вокзала в центре Москвы.
Проект разработан европейским архитектурным бюро. Дворы закрыты от машин и предназначены для жителей. В новых домах предусмотрен подземный паркинг. В проекте развития инфраструктуры — школа, детский сад, наземные многоуровневые и подземные паркинги, кабинет врача общей практики. Построены три дома, еще три на стадии строительства и проектирования.
Двор закрыт от машин и предназначен для жителей. Доступ на территории ограничен магнитным ключом. Двор устроен как зелёный парк с разнообразными функциями — для детей, спорта и отдыха. Обустроен большой спортивный корт для игры в баскетбол с мягким покрытием. Рядом расположены уличные тренажёры. На детской площадке, оборудованной игровыми модулями, есть лазалки, скалодром, качели, лабиринты, пружинки, батут и песочница. Для спокойного отдыха предусмотрены беседки-перголы.
Места для отдыха и детских игр сделаны из натурального дерева: зимой они не промерзают, а летом не накаляются от жары. Безопасность во дворе контролируют камеры видеонаблюдения и охрана. Во дворе высажено 40 видов растений: уже взрослые высокие деревья — липы, березы, яблони, ели, кустарники — сирень, дикая роза, горная сосна, кизильник, цветы и злаковые травы. Между зонами активности и в центре двора уложен газон. Растения отличаются по высоте и плотности, цветут в разное время года, чтобы двор всегда выглядел разнообразным.
В квартале — прозрачные входные группы. Жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. Входы сделаны без ступеней и расположены на уровне земли. Предусмотрены сквозные подъезды, которые связывают улицу и двор. Домофон на входе в подъезд установлен в тёплом тамбуре. В каждом подъезде на первых этажах есть просторные колясочные с доступом только для жителей. В холле и на этажах сделана навигация и подсветка. Лифтовые холлы в подъездах просторные. В новых домах они обустроены с местами ожидания курьера или такси, встречи гостей. В квартале используются только большие лифтовые кабины с высокой грузоподъёмностью: удобно перевозить крупногабаритные вещи и просто стоять рядом с соседями, соблюдая социальную дистанцию. Лифты расположены на одном уровне с входами в подъезд. Сформирована безбарьерная среда.
На сдаче в квартирах выполнена отделка под чистовую. Стены выровнены и оштукатурены, на полу ーцементно-песчаная стяжка толщиной 60 мм. В ванной дополнительно сделана гидроизоляция. В квартирах установлены розетки, выключатели, приборы учёта, а в домах ーтелеметрическая система. Показания с приборов учёта в каждой квартире автоматически передаются в управляющую компанию для начисления оплаты за потребляемые коммунальные услуги. Внутри каждой квартиры ー электрический щиток. Сделаны выводы под сантехнику и разводка электрики.
Радиаторы установлены в каждой комнате и оборудованы терморегулятором: температуру можно регулировать самостоятельно. Благодаря горизонтальной разводке отопления радиаторы смонтированы с подключением из стены: удобно мыть пол, пылесосить, расставлять мебель. Нет стояков и вертикальных коммуникаций. В межкомнатных стенах и полу проложена шумоизоляция. В квартирах установлены пластиковые окна и надёжная сейф-дверь с замком. Отделка под чистовую экономит время и затраты на ремонт. Она включена в стоимость квартиры и не требует замены.
Звоните в любое время, в продаже есть и другие планировки с более ранним сроком сдачи и с привлекательными ценами. Помощь с ипотекой на самых выгодных для Вас условиях. Рассрочка.