Описание
Apт. 99875594 Предcтавляем Вашему вниманию уютную и сoврeменную еврoтреxкoмнатную квapтиpу в динaмичнo развивающемся районe Сaпроново, в квaртале Центральный 1, раcпoложенную на 7 этaжe. Этo идеальный вaриaнт для тeх, кто ценит комфорт, функциoнaльность и близоcть к приpoде, не отказываясь от пpеимущеcтв горoдской жизни. Дом построен по принципу "двор без машин", где обеспечена безопасность для детей и прекрасные условия для активного отдыха всей семьей. Рядом обустроена набережная для прогулок возле пруда.
Преимущества квартиры:
современная планировка-это гармоничное сочетание простора и функциональности. Она включает в себя:
Просторную кухню-гостиную (16м2), где вы сможете собираться свей семьей и принимать гостей. Кухня полностью оборудована современной и дорогостоящей мебелью и бытовой техникой. Здесь достаточно места для приготовления пищи, обеденной зоны и комфортной зоны отдыха.
Две изолированные комнаты (спальню и детскую).
Просторный совмещенный С/У.
Квартира по принципу "распашонки": окна выходят и на улицу и во двор. Это обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха и наполненность светом в течение всего дня. Комфорт добавляют 2 кондиционера, установленные в квартире.
В квартире выполнен современный ремонт, делали для себя с использованием качественных материалов. Вы можете сразу заехать и жить, не тратя время и деньги на ремонт!
Для наших покупателей у нас есть возможность оформить ипотеку по субсидированной ставке 14,75%.
Свободная продажа, 1 собственник, полная стоимость в договоре.
Ждем на просмотр!!!