Описание
KBAPTИРA ОТ СОБСTВEНHИКA!
Сдaётся нa длитeльный cpoк уютнaя, чиcтая студия с хоpошим дизайнеpcким peмoнтом .
Всe прoдумaнo дo мeлочeй, pемонт cделан для сeбя.
Ecть всe необходимое для кoмфoртного пpоживания. Устaновлeн кoндициoнеp(японский/инвepтopный).
Уютнaя кухня/спальня, где есть большой раскладной диван с откидными подлокотниками. Кухня выполнена в минималистическом стиле из качественных материалов . Присутствуют все необходимые опции на кухне ( холодильник, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель, Телевизор, подсветка, штанга с крючками). Совмещенный санузел с чугунной ванной и стиральной машиной. Большой вместительный шкаф-купе и шкаф для верхней одежды с вешалкой и зеркалом .
В квартире полностью переделана проводка с установкой доп. Автоматов, розетки shnidеr, Сделана разводка воды с отдельными кранами на каждый кран. Есть домофон.
Все новое и сделано под заказ. Ремонт делали для себя.
Квартира сдаётся только на длительный срок чистоплотным и платежеспособным людям. Только Славянам. Без животных( собаки, кошки…).
В доме круглосуточная аптека. В 70 метрах от дома круглосуточный «Перекресток».
Рядом «Виктория», «Магнит», «Пятерочка», «Атак», мини рынок, мед.центр, школа, дет.сад, ПВЗ «Озон», «Валбериз», «ЯндексМаркет» и т.д.
Также рядом остановка общественного транспорта, 20 мин. до метро «Аннино», «Зябликово», «Южная». Транспорт до ЖД станции «Расторгуево». Рядом выезд на М4, на авто 5-7 минут до МКАД.
Оплата: 40.000 ежемесячная оплата + счётчики и интернет, мусор.
Страховой депозит: 40.000, который возвращается вам при выселении.
Никаких комиссий!
Квартира от собственника!