Описание
Возможен ОБМЕН вашего автомобиля на ДАННЫЙ ОБЪЕКТ !! ПРИМЕМ АВТОМОБИЛЬ в качестве первоначального взноса по ИПОТЕКЕ !!
Подробности у менеджера !! ЗВОНИТЕ!
В экологически чистом районе, вдали от суеты (по Ленинградскому шоссе 30 км от МКАД) и любопытных глаз, но вблизи от всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры: школа и детский сад в 3 км, магазины, расположился купольный дом.
Купольные дома – тренд, приобретающий все большую популярность в современном домостроительстве и выдаваемый за новое слово в обустройстве жилища. Историки указывают, что такая форма дома или временного сооружения была востребованной с самых давних времен. В основе конструкции лежит пространственный каркас в виде геодезического или стратодезического купола. Такая структура каркаса придает постройкам исключительную стабильность при деформационных воздействиях и способность переносить климатические нагрузки (ветровые, гололедные пр.), значительно превышающие допустимые СНиПами величины. При этом дома получаются легкими, что позволяет ставить их на свайно-винтовые фундаменты. Купольная форма дома создает оптимальные условия для свободной циркуляции воздуха в помещениях, но, как и в любом каркаснике, для создания нормального микроклимата в нем должна быть предусмотрена система принудительной приточно-вытяжной вентиляции.
Площадь дома 168,9 м2 . Фундамент свайно-винтовой, материал стен каркас, обшит мягкой кровлей. В доме сделан погреб бункер, скважина, электричество заведено в дом, септик.
Планировка дома планировалась: 1й этаж: прихожая, гардеробная, кухня-гостиная, комната, санузел, лестница на второй этаж.
2й этаж три изолированные комнаты.
Есть возможность сделать планировку как вам захочется!
Подходит под ипотеку!
Ипотека с НАМИ ЭТО ВЫГОДНО!
Сотрудничаем со ВСЕМИ ВЕДУЩИМИ БАНКАМИ РФ !!
Консультируем БЕСПЛАТНО!
ПОДАЧА ЗАЯВКИ в нашем офисе !!
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, недостроенный Номер в базе: 7176040. Район: Савельево д..