Описание
Сдаётcя 2-этaжный дoм в pуccком стиле на бeрeгу Волги.
Oтапливaeмый деpeвянный бpeвeнчaтый дoм 36 м2 в деревенскoм cтилe c сoбствeнным пpичалoм находитcя в живoписном месте нa учacтке 1гa на пеpвoй линии Boлги в paйоне Угличcкого вoдoхранилищa в дeрeвнe Сeлищи Kaлязинскогo pайонаТверской области в 190 км от Мкад.
Идеальный вариант для спокойного семейного отдыха, нешумных компаний до 4 человек, любителей деревенского колорита, рыбной ловли, водных видов спорта, грибов и ягод, прогулок по лесу, аутентичных мест, православной архитектуры, и умопомрачительной красоты фантастических закатов.
На участке имеется: пристань для лодки (можно приехать со своей),
пирс длиной 30 м, песчаный пляж с удобным заходом в воду для купания,
2 зоны барбекью с мангалами: в непосредственной близости у воды и рядом с домом,
педальный катамаран для водных прогулок
стоянка для авто,
дрова для шашлыков.
На участке находятся кроме представленного дома ещё несколько домов, в которых живут хозяева и возможные гости, поэтому условие о тишине и дружелюбии является обязательным.
5.800₽ - будни до 4 человек.
8.800₽ - выходные и праздничные дни.
Бронь от 2х ночей.
При отмене брони, бронь не возвращается.
Заезд с 14.00; выезд до 12.00.
Магазина в пешей доступности нет. Ближайшие магазины в городе Калязин.
В 46 минутах езды на машине, старинные города Углич, Мышкин, Калязин, со всеми их достопримечательностями
Гостеприимные хозяева будут рады всем, кто ценит тишину и покой.
Дом будет интересен тем, кто устал от пятизвездочных отелей и хочет окунуться в обычную деревенскую сказку!
Дом у воды, Дом с причалом, Дом с пирсом, Дом на первой линии Волги, дом в Калязине.
Дом на Волге