Описание
-----Чтo такoe кoмфоpтный пригород: рaзвитая инфpаструктурa, удoбный подъeзд к гоpoду, xopошая экология. Bcеми этими пpeимущеcтвaми обладaeт пoселoк Азаpoво. Пocелок рacположился в 23 км от Москвы. К поcелку можнo пpоexать пo Рублевo-Уcпенскому 30 минут, платной быстрoй тpасcе (Можайского шоссе) всего за 15 минут. -----
Квартира без агентств и комиссий. Быстрый показ, так как агент находится в поселке и ключи на руках. Документы готовы к сделке, ипотека приветствуется.
В доме Премиум класса поселка Северное Азарово в продажу предлагается квартира (не апартаменты) с Дизайнерским ремонтом. В квартире никто никогда не жил, все новое. Квартира полностью укомплектована качественной мебелью и техникой. По планировке: просторная гостиная, столовая с потолком более 4,6 метров и выходом на лоджию 15 метров. С лоджии открывается прекрасный вид на парковую зону поселка, при входе просторная полностью оборудованная гардеробная комната и полноценный санузел, постирочная комната. Кухня полностью укомплектована мебелью и техникой. Мастер спальня с 2 окнами и прекрасными видами, гардеробная с окном, полноценный санузел. На втором уровне 2 полноценные спальни с гардеробными комнатами, санузел. В квартире со вкусом подобрана цветовая гамма, разноплановое освещение. Вся мебель и техника остается в квартире при продаже. На полу в гостиной и санузлах плитка и керамогранит, в мастер спальне качественный паркет, в детских мягкое ковровое покрытие. Дом полностью заселен. В холле круглосуточно дежурит охрана, подземный паркинг, кладовки на этажах. В стоимость продажи входит машиноместо на 2 автомобиля.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни.
Поселок окружен сосновым лесом. Всего территория поселка составляет 76 ГА. В поселке имеются коттеджи, таунхаусы и квартиры. Отличная транспортная доступность до Москвы. Благоустроенные прогулочные зоны у озера, спортивные и детские площадки, беговые дорожки, гимназии, лицеи и школы, частные детские сады (французский и английский), спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. При выезде из поселка есть супермаркеты Перекресток и Азбука Вкуса, Вкус Вилл, Мираторг, ресторан с детской игровой, аптеки, Лапинский госпиталь.
Приглашаю вас на просмотр! Свяжитесь со мной, чтобы договориться о времени визита и увидеть все преимущества этого предложения своими глазами.