Описание
Лот №54523.
Дом под ключ 1102 кв.м на участке 41 соток.
Количество спален: 4.
Семкино, Дмитровское шоссе, 13 км от МКАД.
Уважаемые коллеги и покупатели, к Вашему вниманию предлагается на продажу авторский дом с современным стилем и характером, подходящий для самого взыскательного человека! Дом расположен в экологически чистом месте и окружен хвойным лесом, подъезд к дому по ровной дороге. Дом создан для ЦЕНИТЕЛЕЙ уединенной жизни вблизи природы!!! Монолитный дом, фасад выполнен из клинкерного кирпича и термо ясеня, внутренняя отделка дома выполнена частично. Этот дом можно приобрести с соседним участком.
Цокольный этаж: коридор, тренажерный зал, котельная, с/у, домашний кинотеатр, 2 кладовые, тех. помещение бассейна.
1 этаж: холл-прихожая, санузел, гараж на 2 авто, кухня, столовая с выходом на террасу, гостиная с камином, гардеробная, кладовая, СПА-зона (бассейн, сауна, тренажерный зал, санузел) , кабинет и комната няни.
2 этаж: холл, галерея, 4 спальни с балконами, 4 с/у, 3 гардероба.
3 этаж: холл, библиотека с выходом на балкон.
Рядом расположены коттеджные посёлки «Бригантина», «Золотой Город», «Еремино 2», «Ново-Александрово», «Тихая Гавань», «Forest Stone Club», «Адмирал яхт-клуб», «Смородинка», «Дубрава», «Усадьба Аксаково» и населённые пункты Птицефабрики, Троицкое, Осташково, Новосельцево, Еремино, Ново-Александрово, Красная Горка, Аббакумово, Капустино, Поведники.