Описание
Продаётся просторный светлый и тёплый дом 171,5 кв.м на участке 18 соток (по документам 15) с отличной транспортной доступностью. Всего 18 км. от МКАД. Добраться можно по Ленинградскому, Дмитровскому шоссе или по платной М11.
Статус ИЖС, возможно прописаться.
В доме на 1 этаже: просторная прихожая с вместительными шкафами; с/у; котельная-постирочная со стиральной и сушильной машинками; большая удобная кухня с индукционной плитой, посудомоечной машинкой, фильтром для питьевой воды и несколькими холодильниками; уютная столовая-гостиная с печью-камином; большая веранда-гостиная с панорамным остеклением и выходом на участок.
На второй этаж ведёт удобная и безопасная дубовая лестница. На 2 этаже расположены 2 спальни с необходимой мебелью, кабинет, с/у.
Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни и может быть полностью автономным. Имеется генератор, 2 котла (газовый и электрический Vaillant), фанкойлы Carrier, потолочные инфракрасные обогреватели, 2 скважины (общественная и личная), система очистки воды Аквафор, встроенный пылесос Electrolux, ИК-сауна, кондиционер.
Дом хорошо утеплен и отделан композитной доской, имеющей натуральный вид и структуру дерева. Такая доска долговечная, влагостойкая. Не нуждается в покраске, не гниет, не подвержена воздействию насекомых.
Зелёный участок со взрослыми деревьями выглядит красиво в любое время года, высокий забор со всех сторон защищает от взглядов соседей, имеется много дорожек для прогулок, скамеек, детская площадка, беседка с качелями, мангал, тандыр, костровая чаша.
Вашим гостям будет куда поставить свои автомобили. Имеются большие площадки для парковки.
Для ухода за участком - снегоуборочная машина, газонокосилки, воздуходувка, 2 больших компостера, емкости для полива. Большой сарай.
Развитая инфраструктура городов Лобня и Зеленоград в 15 минутах езды от дома.