Описание
Пpoдаетcя кpaсивый, простоpный, функционaльный 2х-этажный дoм в д. Шиxoвo.
Общaя плoщaдь дoмa 96кв.м.
Гoд пoстройки - 2017 .
Матеpиaл стен - арбaлит (xoрошo дышит и пpeкрacно дepжит тепло), крыша выпoлнена мягкoй кpoвлeй, чтo значитeльнo cнижает уpoвень шума при дoждe и вeтрe.
Фундамент ленточный нa cваяx.
На первом этаже расположена просторная кухня- гостиная (при желании можно отделить отдельную комнату или рабочий кабинет), совместный санузел и коридор. В гостиной комнате 3 окна, поэтому всегда светло.
Выполнен свежий косметический ремонт на первом этаже.
Второй этаж - 2 просторные спальные комнаты 13.8 и 13.9 кв.м., дополнительный санузел и гардеробная. Отделочные работы на втором этаже не завершены, но все строительные материалы уже закуплены в размер и остаются в качестве подарка новым жильцам.
Выполнены все работы по отоплению , водоснабжению , электрификации, газификации и канализации.
Газ подключен!
Электричество 15квт.
Скважина 28 метров.
Заезжай и живи!
Участок чуть больше 7 соток правильной формы, огорожен с 2х сторон забором из профнастила, с 2х сторон сеткой-рабицей. Есть ворота для заезда автомобиля. На участке стоит 2 садовых домика, которые можно использовать как мастерские или по своему усмотрению. В одном из домиков имеется вместительная яма для хранения овощей.
Имеются насаждения: много плодовых и ягодных кустарников и огромное количество различных цветов и декоративных растений. Земля удобренная и разработана.
Инфраструктура в д. Шихово комфортна для проживания любой категории людей: от семьи с детьми до людей постарше.
В пешей доступности школа, детский сад, школа искусств, спортивная и музыкальная школа, медпункт, магазины различной направленности, пункты выдачи заказов, банный комплекс.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы (ходит автобус 102 каждые 15-20 минут).
Расстояние до Кирова - 12км, на авто можно доехать за 10-15 минут до старого моста.
Для жильцов дома есть все для комфортной жизни и даже больше. Рыбалка, пляж, катание на гидроциклах или сапбордах - все это про Пантелеевский пруд. Тропы здоровья, прогулки с детьми и животными по сосновому лесу, а соседние поля - это отличное место для катания в зимний период на снегоходах, а в летний - грибы и ягоды.
Документы готовы к сделке, один собственник. Без долгов и обременений. Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.
✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении выгодного ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города. Обратившись к нам, получите максимально выгодные ипотечные условия.
✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.
Есть возможность приобрести этот дом под субсидированную ставку 11.5%!
Звоните, записывайтесь на просмотр !!!Дом ждет своих новых хозяев! Лот №875795