Описание
Сдается двухэтажный коттедж площадью 125 кв.м расположенный на Гусинобродском шоссе, в уютной деревне Шмаково, в непосредственной близости от реки. За деревней Плотниково, сразу идет деревня Шмаково.
Расстояние от центра города(пл. Ленина)-38км.
Великолепное место для отдыха как зимой, так и летом. Внутри коттеджа на кухне имеются все необходимые удобства: два холодильника, микроволновая печь, посуда на 12 персон, широкий набор бокалов, рюмок и многое другое. Плита с тремя комфорками, духовка и удобный фильтр для воды обеспечат комфорт при приготовлении пищи. На первом этаже расположен санузел с душевой кабиной, а также стиральная машина и теплый пол, что позволит вам чувствовать себя комфортно в любое время года. Кухня объединена с просторной гостиной, где есть телевизор для развлечения.
На втором этаже находятся две уютные спальни с двухспальными кроватями, а также одна комната с полутороспальной кроватью. На первом этаже 2 дивана. Для удобства гостей также предусмотрен еще один санузел на втором этаже. Общая площадь земельного участка составляет 25 соток. Вам будут доступны просторная территория с большим количеством зелени, где можно наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе.
Также на участке имеется гриль и мангал для приготовления вкусной пищи и барбекю, а также множество мест для парковки. Великолепные пейзажи и окружающий лес создают неповторимую атмосферу, в которой вы сможете полностью расслабиться и насладиться отдыхом. Номер в базе: 11027724. Код пользователя: 101246. Район: Шмаково д..
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.