Описание
Дом из бpусa 150x150мм, облицован снаружи рaухaусом собрaн на фундaментe из ФБC 6 c пepекрытиями. Под домом рaсполoжен пoдвал с oтдeльным вxoдoм 30м2. Имеeтcя навeс под машину 20м2. На учaстке pаcпoложена бaня из oцилиндpовки 20м2(паpилкa, комнатa oтдыxа, вepaнда). Дoм и бaня oбpaбoтаны защитным мaтеpиалом.
Общая площадь дома 140м2 ( 2ком по 12м2, 2ком по 20м2, гостиная 20м2, кухня 20м2, санузел 5,5м2, кладовая 5.5м2.
Внутри стены дома облицованы раухаусом, потолок евровагонкой и утеплен кнауф дача толщиной 150мм с пароизоляцией А и Б. Пол выполнен из лаг 150х150мм с вложением черновой доски (дюймовка), также уложена пароизоляция класса А, утеплитель кнауф дача, пароизоляция Б, половая доска 50мм, отражающий утеплитель 6мм, инфракрасный пол, ламинат цвета дуб. Каждая комната регулируется и программируется отдельно своим электронным устройством
В доме установлен двухконтурный газовый котел и батареи фирмы фероли на 24квт, а также вода, канализация, газ, электричество 3 фазы.
Дом полностью готов к проживанию, завози вещи и живи.
Площадь участка 26 соток, лес, ягоды, грибы прямо на участке
Участок расположен в живописном месте на берегу реки Оки 15мин в деревне Шуклино Богородского района Отдых рыбалка охота.
На дом с участком собран полный пакет документов
Приобретающий, не пожалеет.
Дом очень теплый. экологически чистый.
Экономия на отоплении в 3 раза, чем в кирпичном. Торопитесь а то можете не успеть.