Описание
Продам коттедж из клееного бруса под ключ в окружении леса.
Отличная транспортная доступность (25 мин. от МКАД) по Ильинскому шоссе, наличие всей необходимой инфраструктуры и чистейший воздух делают это место оптимальным для круглогодичного проживания.
Коттедж 222 м2, фундамент – монолитная плита 300мм, стены 210мм, в т.ч. межкомнатные, индивидуальный архитектурный проект. В 2015г. закончен ремонт из высококачественных материалов, дом полностью меблирован и не требует дополнительных вложений.
Планировочное решение основного дома является максимально функциональным.
Этаж 1: просторная гостиная со вторым светом, санузел, большая душевая кабина, гостевая спальня, полы дубовые и пробковые.
Этаж 2: 2 просторные спальни, кабинет, гардеробная, кладовая, 2 теплых чердака, санузел с ванной и душевой кабиной, балкон.
Гостевой Дом - сруб из бревна (сосна), со всеми удобствами (вода, канализация, отопление).
Планировочное решение гостевого дома:
Этаж 1: комната отдыха с камином и телевизором, санузел с душевой кабиной, баня (с режимом сауны), печь изготовлена на заказ из легированной стали, на дровах.
Этаж 2: 2 гостевые спальни, кухня (холодильник, микроволновка, плита, посудомойка).
Дом подходит для независимого постоянного проживания.
Отдельно стоящий гараж (на 1 а/м) со сторожкой (дровяная печь, холодильник, мини кухня).
Отдельно расположенная мастерская с подъемником для автомобиля.
Коммуникации: электроснабжение – 15 кВт, газовое отопление - котел и отдельно стоящий бойлер, водоснабжение - артезианская скважина (дорогая и система водоочистки, чистая мягкая вода), канализация - септик 20м3, аварийный генератор. Пультовая охрана Росгвардии, камеры видео наблюдения. Выделенная оптоволоконная линия интернет.
Благоустроенный участок: 20 соток (ВРИ: ИЖС), правильной прямоугольной формы, уложен высококачественный газон, высажены плодовые и хвойные деревья, оборудован навес на 3-4 машины.
С трёх сторон нет соседей, есть возможность разместить объекты бизнеса: кафе/ресторан, автосервис, салон красоты и т.д., также возможно увеличение участка на 4-5 соток.
Поселок окружен лесным массивом с черникой, грибами и т.п., до благоустроенного леса 5 минут пешком, рядом детские площадки.
Рядом расположены: Первая Московская гимназия, частные и государственные школы, дет сады, бассейн, спорт клубы, супермаркеты, множество секций, конюшни, клиники, больницы и т.п.
Оперативный показ, звоните прямо сейчас!
Преференции в получении ипотеки в банках-партнерах, финансовая гарантия на ю. Номер в базе: 6966507. Район: Александровка деревня.