Описание
Русская усадьба с собственным озером из реликтового кедра, диаметр бревна 32 см, возраст которого 700-800 лет. У всех народов дом - это центр мира, который неразрывно связан с идеей священного пространства, окружающего семейный очаг. Авторский проект по архитектуре и дизайну. Со второго этажа превосходные виды на озеро и лес. Дом расположен на берегу реки, на участке более 1,2 Га, 45 соток из которых в собственности. В век монолитного бетона и стекла, деревянный дом остается центром притяжения и поклонения, островком гармонии и романтизма. Исцеляющая энергетика кедра наполнит ваш дом любовью и комфортом.
Баня: Банный комплекс с русской парной, зоной отдыха и уличной купелью.
Материал дома: Дом из кедра (диаметр бревна 32 см).
Описание этажей/уровней:
1 этаж: Холл, гардеробная, котельная, с/у, кухня, столовая, каминный зал со вторым светом и выходом на веранду, гостевая спальня в русских традициях "дом в доме" (в виде отдельного домика), коридор, второй выход.
2 этаж: Коридор, холл, кабинет, терраса, хозяйский блок: спальня, будуар, гардеробная, с/у с джакузи, выход на балкон, спальня с гардеробной и с/у, кабинет с выходом на балкон.
Мансарда: 2 галереи, зона отдыха.
Дополнительное примечание: Беседка барбекю с печью.
an-msk-zag-580994