Описание
Сдaeтся прекpaсная, проcтоpная, светлaя кваpтирa в Oдинцoвcкoм paйоне - в ЖК Успенский квapтал. Арендa вoзмoжна толькo нa длитeльный cpок (не мeнee 1 года)!
Квaртирa нoвая, cдeлaн качеcтвeнный дизайнepский ремoнт. Bысoкиe пoтолки 3,25 м., 4 бaлкoнa (два из котopыx зacтeклены окнами в пол), окна Рехау с шумоизоляцией. Большая прихожая с гардеробной; просторная гостиная; современная кухня, гостевой санузел с душевой кабиной и тропическим душем; спальня со своей ванной комнатой и гардеробной и балконом; еще одна просторная спальня со встроенным шкафом и балконом. В обеих спальнях есть двуспальные кровати с новыми ортопедическими матрасами.
Есть вся необходимая бытовая техника от ведущих производителей (СВЧ, холодильник, варочная газовая панель, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка, духовой шкаф, телевизор). Теплые полы с системой тепло-регулирования квартиры. Высокоскоростной интернет.
Квартира расположена на 2-ом этаже 4-х этажного дома с лифтом.
Жилой комплекс находится на престижном, экологически чистом Рублево-Успенском шоссе рядом с известными Горками-8. На закрытой территории расположено два корпуса с парковочными местами для жильцов.
Есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
В шаговой доступности - супермаркеты Перекресток и Верный, стоматологическая клиника, аптека, химчистка. Напротив - Кембриджская Международная Школа (СIS). Кампус Горки и современный новый каток с искусственным ледовым покрытием.
В нескольких минутах езды - современная общеобразовательная школа, 2 детских сада, плавательный бассейн, Азбука Вкуса, Рублевский Привоз, Макдональдс, многопрофильный клинический центр Лапино. Рестораны, СПА-комплексы и магазины - тоже к услугам будущих жильцов. Рядом прогулочная зона Лапино-Азарово, также парк Лазутиной в 10 мин на автомобиле
Городские условия в окружении природы.
Удобное транспортное сообщение с Москвой и Одинцово - 6 выездов в Москву на машине.
На общественном транспорте, остановка рядом с домом, можно доехать до метро Молодежная и до города Одинцово. В 10 минутах езды - станции электричек Усово и Перхушково, откуда полчаса до Белорусского вокзала.
Квартира сдается на срок от года. Цена: 150 000 тысяч в месяц (коммунальные платежи и интернет оплачиваются отдельно)+ страховой депозит 150 000 тысяч рублей.