Описание
Продпется 2х эт дом, с отделкой под ключ.
Коттеджный поселок Рэд - для спокойной жизни рядом с Москвой
Чтобы вырваться из городской суеты мегаполиса оказаться в уютном живописном уголке, где природа дарит гармонию и покой, не требуется много времени. «Земельный экспресс» предлагает каждому, кто ценит собственное время, благополучие и комфорт, стать владельцем собственного участка в новом коттеджном поселке Рэд, расположенном к югу от Москвы в городском округе Домодедово.
Свежий воздух, спокойствие и комфорт в доме, построенном с учетом всех пожеланий – не об этом ли вы мечтали, живя в шумном пыльном городе, полном стрессов и бесполезной суеты?
У поселка Рэд изумительное расположение. Помимо близости к Москве (всего 35 км от столицы), жители поселка оценят близость трассы М4 и ЦКАД. Каширское шоссе находится в 2 минутах езды на автомобиле. С каждым годом таких предложений становится все меньше.
Поселок находится на берегу реки Сушка. К нему прилегает лесной массив, что обеспечивает отличную экологию для тех, кто всерьез заботится о самочувствии своих близких и нацелен прожить долгую и счастливую жизнь. Прогулки по живописным местам, отдых на открытом воздухе, и все это происходит в самой непосредственной близости от полноценной социальной инфраструктуры.
В коттеджном поселке Рэд все продумано до мелочей:
широкие дороги с покрытием из асфальтной крошки;
подведен газ;
электрифицирован каждый участок;
организовано обслуживание поселка, сбор и вывоз мусора;
контрольно-пропускной пункт с дежурным по поселку;
обустройство площадки для детей.
Для тех, кто не хочет ограничиваться спокойной жизнью поселка, будет интересно посетить достопримечательности рядом с местом проживания:
усадьба Воробьево;
Славянский кремль Сундакова;
Историко-художественный музей Тимофеева.
В пешей доступности есть пруд, где можно порыбачить, и оборудованные пляжи для купания и отдыха на природе.
На автомобиле до поселка Рэд всего 5,5 км от пересечения Каширского шоссе и ЦКАД.
До МКАД за рулем можно доехать за 26 минут.
Микрорайон, где расположены наши участоки, от Домодедово находится всего в 20 минутах на личном транспорте. Предусмотрено несколько маршрутов для проезда на автобусе, электричке, маршрутке: от метро Домодедовская до поселка можно доехать на маршрутке №877к, 1008к или автобусе до остановки «Шебанцево-1»; от станции «Домдедово» добираются на автобусе №58, 504, 505 или на маршрутках №1008к, 877к до остановки «Шебанцево-1»(РАСПИСАНИЕ).
Уникальная транспортная доступность и близость природы позволяет включить поселок Рэд в число самых удачных мест в южном направлении. Это одно из лучших ценовых предложений на старте продаж! Успейте купить Дом своей мечты!!!