Описание
№131248 Сорокино
Дом на первой береговой линии. Собственный причал.
Великолепный дом на 1-ой береговой линии Клязьменского водохранилища в18 км от МКАД по Осташковскому шоссе.
Редкое предложение на рынке! Исключительной особенностью Объекта является наличие собственного причала и возможность
выходить на воду.
Потрясающие виды из окон дома и террас.
На верхней части участка расположен основной дом со своими зонами отдыха, камином, имеет 4 спальни с индивидуальными санузлами, дорого и качественно отделан и меблирован, здесь и этника, и классика, и антикварные вещи - получилось уютно и очень комфортно.
Уровнем ниже расположен шикарный гостевой дом, часть которого
занимает настоящая русская баня, хамам, вторую часть - уютнейшая
гостиная зона с дровяным камином, винным погребом и террасой. На
крыше гостевого дома огромная патио- площадка для приемов, фуршетов.
Планировка
Цоколь: основная кухня, кладовая, гардеробная, зоны хранения, с/у, котельная.
1 этаж: прихожая, холл, гостевой с/у, зона гостиной с камином, парадная столовая бар с гостевой кухней, чайная зона, балкон.
2 этаж: прихожая, холл, гостевой с/у, зона гостиной с камином, парадная столовая бар с гостевой кухней, чайная зона, балкон.
Мансарда: мастер-спальня с кабинетом, с/у, балконом с видом на воду.
Гостевой дом 260 кв.м.
Цоколь: обустроенный винный погреб.
1 этаж: гостиная часть с кухней, столовой, камином, баром, выходом на веранду и к мангалу, гостевой с/у; банная часть: русская баня, турецкая парная хамам, купель, выход на улицу к банному чану, душевая, раздевалки;
Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ!