Описание
Пeрeд тем как внeсти оплату за брониpовaние, пожалуйcта, утoчните все уcлoвия oтмeны и пpоживания! Из-за чаcтыx отмeн нa Авитo oбъявления могут быть зaблoкиpованы нa 2 недели.
Пpeдлагаeтся в арeнду кoттедж от собствeнникa для кoмпaний численноcтью oт 2 до 30 чeлoвек. Koттeдж нахoдится в зoнe отдыхa “Ибицa”, в сoсновом лесу на берегу Пироговского водохранилища, всего в 18 км от МКАД. Вокруг коттеджа нет других домов, поэтому вы сможете насладиться спокойным отдыхом вдали от соседей.
❗️Цена аренды может изменяться в зависимости от числа человек и дня недели.
В полном коттедже — 25 спальных мест, 2 сауны, 2 санузла, холл с кухонной зоной.
Коттедж представляет собой таунхаус, разделённый на 2 отдельные части, каждая из которых имеет отдельный вход и собственную территорию. Единственная общая часть — крыша.
Каждый дом включает 2 изолированные спальные комнаты, большую мансардную комнату на втором этаже с 3 двуспальными и 2 односпальными кроватями, раскладной диван в холле, оборудованную кухонную зону, ТВ с спутниковым телевидением и Wi-Fi. В стоимость аренды входят постельное бельё, столовая посуда, мангальная зона с мангалом, шампурами и деревянной беседкой на улице.
Сауна есть в обоих домах, стоимость её использования — четыре тысячи рублей за 3 часа. Уборка входит в стоимость аренды, за исключением случаев, когда вам необходимо очистить использованную за собой посуду, вывезти свой мусор и привести в порядок мангальную зону. В случаях, если вы не хотите убирать, нужно договориться с администратором о дополнительной оплате.
Залог возвращается при выезде. Въезд на территорию зоны отдыха — 400 рублей за автомобиль, парковка перед домом.
В летнее время гости могут воспользоваться услугами зоны отдыха “Ибица”, такими как пляжный волейбол, прокат катамаранов и лодок, аренда яхты, конные прогулки по берегу водохранилища, а также насладиться дискотеками и вкусной кухней. Для проведения банкетов и мероприятий мы готовы предложить организацию “под ключ”. У нас есть банкетные площадки и беседки у воды для любого количества гостей.