Описание
Продается просторная 1 к кв 51 квм, Всеволожский р , д. Колтуши , ул. Генерала Чоглокова д 1, на 6/10 эт дома.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, вся сумма в договоре. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
Общ пл. 51
Комната 23,8
Кухня 9,8
Холл 6,8
Раздельный с/у - 4,3 , застекленная лоджия - 4 квм.
Квартира светлая, чистая, просторная, очень теплая, с предчистовой отделкой, можно быстро сделать отделку по своему вкусу, отличная планировка с большой кухней, окна выходят во двор и на лес, застекленная лоджия. В доме собственная котельная, у Вас всегда будет тепло и горячая вода.
Окна выходят на лес, очень красивый и умиротворяющий вид зимой и летом! Прекрасное место для проживания для семей с детьми так же для людей постарше. Хороший вариант для сдачи.
Чистые парадные, хорошие соседи, разумное ТСЖ. Во дворе детские площадки, прогулочные дорожки, скамейки, парковка, выход в лес где можно кататься на лыжах, санках и летом на велосипеде.
В микрорайоне есть своя школа и садик, множество детских кружков, магазинов, поликлиника, рядом Лента.
До СПБ 20 мин на автомобиле.
Звоните, приходите на просмотр!
Рядом находятся: Морской пр, Школьный пер, Юбилейная ал.
Номер объекта: #150/740263/82