Описание
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Колтушах.
Квартира расположена в современном, панельном доме 2008 года постройки в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.
Локация
Дом находится в современном, развивающемся, экологически чистом районе пригорода Санкт-Петербурга. В округе несколько детских площадок, спортивная, а также есть места для прогулок с домашним питомцем!
Планировочное решение и преимущества квартиры
2 большие комнаты (19,2 и 12,6 кв. м) + кухня (13,3 кв. м), и шикарная прихожая, которую, при желании, можно использовать как гостиную. Тогда в вашем распоряжении 3 комнаты!
Все комнаты изолированные.
1 выделенная гардеробная.
Окна на две стороны, балкон из кухни. Раздельный санузел! Ремонт от Застройщика (требуется косметика), в санузлах кафель.
Высокий первый этажа, две квартиры отделены тамбуром, кафель в санузлах.
Инфраструктура
В Колтушах есть всё необходимое для жизни - магазины, банки и кафе, аптеки и амбулатория, школа и детские сады. Прекрасный парк им. Ак. Павлова и озеро, оборудованное для отдыха и купания.
Транспортная доступность
Колтуши - ближайший пригород СПб. 4 км до КАД.
25 мин. на транспорте до 2-х ст. метро - Дыбенко и Ладожская.
5 мин. пешком до остановки общественного транспорта.
Особенности сделки
Один взрослый собственник! Ипотека в МОСОБЛБАНК, мат.капитал не применялся, проблем с финансововй дисциплиной нет. Документы готовы к продаже!
Если вы хотите переехать в квартиру как можно быстрее, не переплачивать за чужой ремонт и мебель, то это точно Ваш вариант!
Запись на просмотр квартиры ведется постоянно. Не откладывайте звонок, чтобы быть в числе первых. У нас высокая мотивация на продажу! Встречный вариант подобран!
Окажем помощь в одобрении ипотеки!
Ответственность Агентства Century21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн рублей, это обеспечивает максимальную безопасность наших клиентов!
Арт. 56746210