Описание
Продается Евро 2 квартира, просторная и светлая.
Большая кухня-гостиная 18 м.кв. с выходом на застекленный балкон, отдельная комната 14 м.кв. с двумя окнами, просторный совмещенный санузел, в прихожей есть место для вместительного шкафа, высота потолков 2,70 м.
Квартира расположена так на этаже, что собрала все возможные плюсы комплекса:много окон, мало соседей, никакого трафика мимо двери
Квартира на третьем этаже. Окна смотрят во двор и на соседние коттеджи, из окон пасторальная перспектива. Дом стоит в живописном месте.
ЖК Верхний – это комплекс повышенной комфортности, увеличенные по высоте окна, улучшенная тепло- и звукоизоляция, квартира с предчистовой отделкой: на полу выравнивающая стяжка, оштукатурены межкомнатные перегородки, заделаны межпанельные швы и стыки плит перекрытий, установлены радиаторы отопления, электросушитель, произведена разводка кабелей и проводов, установлены счетчики, розетки, выключатели, металлическая входная дверь.
На цокольном этаже разместились магазины, кафе, во дворе – детская площадка.
Колтуши- уютный поселок, где инфраструктура сочетается с обилием водоемов, садов, зелени. До Санкт-Петербургу всего 6 км, а до леса метров 500. Здесь есть все для полноценной жизни семьи с детьми, для образования и досуга.
Вся необходимая инфраструктура, жизнь на природе, доступная цена!
У дома была сложная история с недобросовестным застройщиком на старте. Но, в итоге, дом полностью построен с нуля надежным застройщиком – Колтушской Строительной Компанией. КСК выполнила все свои обязательства и построила действительно качественный дом.
Квартира без обременений, в прямой продаже, один взрослый собственник. Подойдем под любую ипотеку, субсидии. Бесплатно поможем покупателю одобрить кредит и сопроводим при покупке.
Чтобы ощутить всю прелесть этого места и качество предлагаемой квартиры, сюда надо приехать.
Звоните. Договоримся о просмотре.