Описание
Продам жилой надежный коттедж в дер. Старое Михайловское. Простор, экономия, близость к городу! Удобнейший вариант для тех кто устал разрываться между домом и огородами, оплачивать вечно растущие коммунальные платежи, жить в гнетущей тревоге что делать в пандемию. В деревню всегда курсирует автобус 373 круглогодично, икарус 465. Вам повезёт, т к намечается открытие школы, в связи с этим, главные дороги будут сделаны в ближайший год. Уже работает хороший детский сад в деревне! Магазины, пруд, лесок, простор!
Прописка деревенская, не КП! Экономия на коммунальных платежах: свет сельских тарифов, вода своя ( скважина), стоянка для машин под навесом и их помывка совсем не проблема, огород всегда под контролем. Деревня очень близка к городу, с четырьмя проездами к ней ( через Хохряки, СХВ, Славянское шоссе, Бодьинский тракт). 20 минут до города и без пробок!
Предложений много, но новых домов, надежных домов Наф-Нафа готовых и по хорошей цене почти нет ( в нашем районе стоимость дома около 150 кв.м. с черновой отделкой, без благоустройства территории в среднем от 5,5-6 млн!). Присмотритесь к нашему готовому и надежному варианту! Это лучше, чем жильё в новостройке, а цена та же!
Дом МОНОЛИТНЫЙ 121 кв.м (по документам), можно уверенно сказать, что дом бункер навеки! Исключены теплопотери через крышу и фундамент: на монолитном фундаменте и с утеплённой мансардой. Построен по всем ГОСТам, утепление стен с двух сторон; фундамент и пол утеплены тоже; этот дом создавали для себя, и для детей, поэтому продумывались все основные моменты. К дому сделаны позже два функциональных пристроя с четырьмя выходами: 6 кв.м( холодный) и 28 кв.м.( отапливаемый) Итого дом в 155 кВ.м. Снаружи отделка штукатуркой и натур. камнем. Почему мы выбрали эту технологию? Потому что это надёжно, безопасно и экономно в обслуживании! Предусматривали минимум теплопотерь, значит экономия на газе! Электроэнергию эффективно экономят светодиодные и энергосберегающие лампы.
Дом жилой в два этажа мансардного типа.
Все коммуникации: канализация выгребная яма, вода (скважина), газифицирован. Дом отлично держит тепло (в морозы проверено ) при этом с минимальным использованием мощности 2х контурного газового котла "BOCH". По платежам от 300 до 2500 руб. Летом дом прекрасно бережёт от изнурительной жары, т.к. сохраняет приятную прохладу. Такова особенность технологии термодома.
1 этаж: Просторная прихожая с функциональной зоной лестничного марша. На второй этаж сконструирована безопасная деревянная лестница.
Отделённая банно-прачечная зона: санузел с душем, стиральная зона и отличная быстрая финская сауна.
Большая гостиная-кухня позволит вам комфортно зонировать пространство для основного общения со всей семьёй. К этой уютной зоне примыкает жилой дополнительный тёплый пристрой к дому из двух комнат несёт свой удобный функционал: гостевая комната с панорамным окном ( у нас творческая мастерская) с собственным выходом и крыльцом на задний двор. Можно размещать здесь гостей или пожилых родственников. Кроме того, создана отдельная комната для хранения нужных вещей, инструментов и запасов, она тоже имеет свой выход на улицу и есть чердак. Пристрой на тех плане не изображён, так как сделан недавно.
Это все было про первый этаж. А теперь:
2 этаж полностью жилой: с/у, 3 комнаты: спальня, детская, уютная гостевая. В двух комнатах оборудованы гардеробные для тех кто не очень любит шифоньеры. Стены из гипсокартона шумоизолированы, покрыты качественными обоями производства Германии, Бельгии, Франции. На полу дорогой качественный ламинат пр-ва Германии и Бельгии. В доме прожили шесть лет.
Об участке: Забор по периметру. Есть запасной въезд с соседней улицы для возможности продолжения строительства или раздела на два участка. Участок обработан, есть все необходимые посадки: деревья, кустарники, многолетние цветы, грядки высокие тёплые , есть теплица и парник, цветники и лужайки. На участке под посадками плодородная земля ( завозили специально 100 тонн). Сохранили нетронутым кусок первозданной природы с деревьям: вяз, ольха, ирга, дикая малина, опята.
К дому построен крытый навес для автомобиля. И внимание! Почти достроена новая Баня 3,5 на 4!)) готовность 80%. Осталось немного доделать и запустить.
Об округе: Соседи живут и очень хорошие, есть и дети и пенсионеры, все активно строятся, общаются, помогают. Дороги все отсыпаны к дому, грязь не месим, зимой регулярно чистятся. Улицы с освещением с двух сторон! Поборов не будет, за все оплачено. Есть возможность подключить проводной скоростной интернет.
Документы на дом готовы. Продажа по причине семейных обстоятельств и сменой региона. Цена вполне реальна за очень крепкий дом с чистовой отделкой, плюс большой участок со всем благоустройством.
Бонус- независимость,экономия на платежах, простор, близость к городу, чистый воздух, заезжай и живи.
Документы все готовы. Ждём вас на сделку. Я собственник. Просьба риэлторов беспокоить только при наличии реальных покупателей! Есть свой агент!